Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Доброе утро всем!

0

52

в нашу часть сегодня приехали ФСБшники,будут проводить собеседование с ребятами,у которых дембель весной!

0

53

Sveta S написал(а):

в нашу часть сегодня приехали ФСБшники,будут проводить собеседование с ребятами,у которых дембель весной!

наверное чтобы после службы пошли работать в ФСБ.

0

54

Всем доброе утро! С новосельем. У меня вопрос- Если опять так много больных не закроют ли часть опять на карантин?

0

55

Всем добрый день. Давненько я тут не была, уже опять успели переселиться. Скоро весеннему призыву будет подписан приказ, 27 марта. Потом солдат выведут за штат и они будут просто дослуживать до своей точки. Скорей бы май!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

56

Незнаю как в ФСБ, а у нас просто в милицию очень трудно устроиться. Недавно разговаривала со знакомым, он недавно отслужил, где-то возле Китая служил. Он пробовал устроиться в нашу милицию, потом плюнул и бросил это гиблое дело. Говорит наверно надо быть космонавтом чтобы попасть туда. И вот тогда отсюда вытекает вопрос. Почему парень призвался и был пригоден к службе, а теперь когда он хочет устроиться на работу в милицию оказывается что не такой то уж он и здоровый?

+1

57

ДеФчОнКа написал(а):

Почему парень призвался и был пригоден к службе, а теперь когда он хочет устроиться на работу в милицию оказывается что не такой то уж он и здоровый?

А у нас всегда так в армию все здоровые потому что желающих мало, а на работу очень много желающих

0

58

в ФСБ очень трудно попасть! столько мед.комиссий надо пройти,а потом оказывается,что ты не очень здоров! а уж наши ребятки,которые явно себе за этот год подорвали здоровье-точно будут негодны! хотя кто знает! да и запрет на выезд первое время тоже напрягает! посмотрим,чем закончится сегодня это собеседование,подойдет ли им для работы хоть кто нибудь!и что эта за работа!

0

59

Добрый день![взломанный сайт]

0

60

Добрый день! Девчонки, кто-нибудь знает, могу ли написать заявление в милицию по поводу кражи телефона по своему месту жительства, а не там, где она совершена??? не ехать же мне в Хлебниково(((( Подскажите пожалуйста.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-4)