Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 711 страница 720 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

711

Nogka podocita
Олечка, счастье - завтра? Или послезавтра? Что-то я подзапуталась...
Отпишись, как все пройдет!

+1

712

Девчата, не торопитесь сдавать и блокировать банковские карты. Денежка от МО может приходить еще месяц. Могут ребятам выдать за прошедший месяц и дембельские, а за текущий месяц денежка может прийти 10 числа следующего месяца. Успеете. Карты не обезличины-это глупость. Мобильный банк снимают только если он подключен.

+1

713

Долг Родине отдан, уже в поезде, ждем дома через два дня http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/1.gif. Отпустили на день раньше, слухи подтвердились, служба стала на день короче)). Может кому пригодится- военный комендант вокзала может изменить (по просьбе дембеля) пункт назначения ВПД, может есть какие тонкости, точно не скажу, но сын сказал что один получил билет в другой город.
Дорогие мои форумчане, огромное вам спасибо за поддержку, особенно в первые месяцы службы, когда была вся на нервах)). Благополучия вам и вашим семьям http://s8.uploads.ru/g6ca0.gif

+1

714

ОльгаАл
Олечка, от души поздравляю!  http://s1.uploads.ru/l4v6x.gif  Новоиспеченному дембелю - быстро и без приключений доехать, а затем хорошо устроиться на гражданке!

Олин (Nogka podocita) тоже уже должен быть дома.

Дорогие девочки! Хотя мы с вами никогда и не встречались в жизни, но за время общения здесь, на форуме, сблизились, словно хорошие знакомые. Я искренне рада, что и ваши сыновья уже дома (ну, или почти дома). Очень надеюсь, что у них все будет хорошо -  с настроением, состоянием, планами на будущее и возможностями их осуществить.

Девчули! Как и обещала ранее - "дождалась" тут с вами и ваших ребят))) Все, mission accomplished.
Всем мамочкам - душевного спокойствия, ребятам - больших перспектив на гражданке и всем нам - мирного неба над головой!
http://s1.uploads.ru/OfoRt.gif

+2

715

Девочки всем большущий привет!!!!!!!! Извиняюсь, что не отписалась сразу. Перед прибывкой носилась как цыганская лошадь(голова в цветах, а попа в мыле). А потом такой депресняк напал,не поверите. День вообще разговаривать не с кем не могла. Дамир времени катастрофически не хватает. Хорошо выдалась командировка,сижумжду самолёт и сразу села вам писать. Мой ДОМА!!!!!!!!!!!! Долг погашен!!!!!! Девочки огромное вам спасибо, замок поддержку которую вы
оказали  в первые дни. Реально спасли жизнь. Спасибо Ирина Ивановне, разговаривающий вспервые дни часами, и объясняющей что он и как, за фоточки с ним ,сделанные тайком. Спасибо девочки за теплоту и участие,когда вы все подробно описывали, и сразу страхи отступали. Мы тоже были бригадой. Самой дружной!
Теперь про бойца. Вернулся конечно похудевшим, килограмм на 20. Я когда его увидела, чуть не упала. В форме казался потолще. Встретили мы его на вокзале, потом все поехали к нам, в общем было 27 человек! Человек 10 не смогли( я немного даже обрадовалась😀). Посидели отлично. Я всем значки ДМБ сделала. Плакаты нарисавала. Бойцу кружку сделала, дембельский альбом, футболку  с надписью- Откосил от института. Вобщем попели,поплясали, поплакали,посмеялись. Душевно. Потом он пару дней проголодался и вперёд ,картошку сажать. В понедельник сходил  в отделов кадров, вчера сделали операцию на глаза,лазерную коррекцию, вобщем все в движении😀😀😀😀😀,девченки мои говорят,что я тиран, что не даю отдохнуть, а я думаю чтоб не расслаблялся. И знаете что, вернулся другим. Изменился в лучшую сторону. Вобщем девочки ещё раз СПАСИБО!!! От всего сердца желаю всем нашим мальчикам ,чтобы все, что они задумали- сбылось. Чтобы встретили по настоящему хороших Шевченко,смкоторыми будут счастливы, чтоб мы стали когда нибудь счастливыми бабусяками!!! Девочки,счастья нам!!!! Обычного ,самого обычного счастья!!!!!
Ну а всем мамочкам, кто ждет-Легкой Службы!!! Знайте- Дембель неизбежен!!!!!!! Если что,пишите,буду заглядывать, нужна будет помощь,все что смогу сделаю!
Всем хорошего дня!!!!! http://s3.uploads.ru/8Av0o.gif

+1

716

Планшет дебил, половину слов передал так, что сижу смеюсь. Но думаю, выпуск поймёте. Не проголодался, а поотлежался, не Шевченко,а девченок. Где хоть он слов то таких назваться😀😀😀😀😀😀. Всех целую!

+1

717

Не выпуск, а вы😀😀😀😀😀

0

718

Здравствуйте, мамочки, девушки, тетушки, жены ))). Моего сына призвали в эту часть. Будет здесь проходить КМБ. Расскажите у кого какой опыт. Оставят ли, после КМБ, в этой части? Как мама я волнуюсь, как тут? На официальном сайте, все очень красиво, так ли это?

0

719

Странно, в ответ... тишина. А где общение происходит?

0

720

Уже давно все в вК и в чаты переехали.
Желающим добавится в чат родителей в ватсаппе, постучитесь на номер 89267992710. Принимаем только родителей тех, кто служит в бригаде.
Официальных сайтов и групп бригады не существует.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)