Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

Добрый вечер всем!!!!  Скажите, пожалуйста, кто знает в БРМП всегда пускают в выходные, или нужно как то договариваться?

0

2

ELENA14
В Брмп всегда пускают по выходным.  Только со 2 кпп и пусть боец уточнит время...чтобы не попасть в долгое ожидание.  На кпп ребятам говорите, что  вы в бырик, они связываются с брмп и к вам приходит провожатый.

0

3

ELENA14
До второго КПП от Теплого Стана идет маршрутка 504

0

4

ELENA14
Вы там и с доктором дежурным при необходимости можете пообщаться. Не переживайте, все будет хорошо

0

5

Аннамама
Спасибо!!! Я тоже так думаю.... Это стресс из-за переноса присяги, он очень расстроился.

0

6

ELENA14
Им в первые месяцы очень сладкого хочется....если лимонов им привезете, то сделают лимонную воду и повысят иммунитет. Надо отстреляться ему, а то и на 22 не попадет. Так что витаминьте и в строй

+1

7

Marina61 написал(а):

ИНФОРМАЦИЯ  от   IRINA mama

Завтра, в передаче "ДОБРОЕ УТРО" по ОРТ  в  6.57 ( повтор в 8.16), будет показан сюжет с роты сборов.

Завтра это  14-го ноября 2014

Отредактировано Marina61 (13.11.2014 23:42)

0

8

IRINA mama
В БРМП лучше в воскресенье.

Ирина спасибо!!!!

0

9

Добрый вечер! Я сегодня тоже была в БРМП у своего больного, пообщались, что рассказывать... Естественно все остались довольны. Похудел очень сильно, говорит, что кушает хорошо.

0

10

А мой бырик не любит волоком не затащишь говорит там сумеречная зона время там совсем останавливается так как делать нечего на КМБ кашлял сильно так Ира его чуть ли не ремнём в Бырик заставила сходить Сын потом на меня обижался что я его подставила под лазарет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......