Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)


Удалить ваш профиль (аккаунт)

Сообщений 1 страница 10 из 148

1

Просьбы по удалению вашего профиля пишем здесь....

+4

2

админ Елена
Удалите мой профиль.

0

3

Утро вечера мудренее.... Вы позитив веточки, лидер и прирождённый модер. Ваши эмоции могу отнести к службе вашего сына и эмоциональной неустойчивости в этот непростой для вас период...

+4

4

С эмоциями у меня всё в порядке! Я работала с первыми руководителями предприятий и ни чего кроме уважения и благодарностей не получала. А здесь я искала выход из сложившейся ситуации и в итоге получила два позорных предупреждения. Второе, я так поняла, Вам не понравился мой ответ. А как же Ваши правила?
Правило 1:
    "Помните, что Вы говорите с человеком. Одно из самых очевидных и все же самое часто нарушаемое правило в сети. Очень многие забывают, что их собеседник — не компьютер, что за буковками на экране прячется живой человек, которого легко обидеть, и расположение которого, однажды потеряв, может быть очень сложно вернуть.
Вы в интернете общаетесь с людьми и ведите себя как человек."
На деле, получается, проще объявить предупреждение, чем разобраться. Печально, что так всё закончилось.

0

5

ОЛьга... я всегда помню, что разговариваю через монитор с человеком, который эмоционально выбит из колеи. Всегда даю человеку "право на ошибку" в его словах и действиях. Я Вам написала - утро вечера мудренее....

Я не ваш руководитель, родственница или соседка... и я не знаю ни ваши профессиональные качества, ни какой вы человек. Меня это не касается. Согласитесь?

Вы общаетесь на интернет ресурсе "Мама солдата". Ваше сообщение на веточке вашей части:

Я написала админу, она мне сменила пароль и после этого я вообще войти не смогла. Поэтому перерегистрировалась, немного изменила ник и я снова с вами.

По правилам нашего форума = Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

Вы обращались по смене пароля? Я вам его поменяла? Да.
Вы не смогли зайти? Да. Вина администратора форума? Нет.
Вы нашли выход из ситуации? Да. Вы зарегистрировались под другим ником.
Вы написали администратору? Нет. Вы написали на веточке вашей части.
Вы утверждаете, что отправили мне сообщение..... Но я его не получала.
Ладно... спишем всё на глюки сбоя техподдержки форума и каждый останется при своём мнении...

Я пишу вам сообщение: --  Доброй ночи. По правилам форума, я вас должна отправить в блокировку....
Знаете почему?

  --  Доброй ночи! Почему?

Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
Ваше сообщение на веточке вашей части: http://s7.uploads.ru/t/cy3lI.png
  -- 

Я в курсе, что это нарушение. Но я к Вам обращалась, чтобы, Вы удалили меня, для того, что бы снова зарегистрироваться. Ответа не получила. Мой старый профиль не активен. Подскажите, как выйти из этой ситуации?

Вы обращались ко мне с просьбой сменить пароль, пароль я вам сменила, а зайти вы не смогли.....   не юлите, не заставляйте меня смотреть журнал форума. А профилем не пользуетесь - не можете зайти на него. При повторной регистрации надо было написать сообщение любому админу форума.

Будьте под этим ником. Спокойной ночи. Вам первое предупреждение.

[mod] У вас есть претензии к первому предупреждению? Вы возмущены, что я вам его поставила вместо блокировки или удаления ваших двух профилей?[/mod]

На следующий день я снимаю ваше предупреждение у вас профиле, но вы продолжаете полемику....  Вас возмутило то, что я вам влепила предупреждение? Вам хочется подискутировать и высказать всё, что вы обо мне думаете?

И снова, добрый вечер! Не буду скрывать, ваше обращение ко мне, меня очень огорчило. Я к сожалению не смогла найти своё сообщение к Вам, по поводу закрытия моего профиля "OiliS"Для того, что бы перерегистрироваться, вы обновили информацию. Я обращалась, с этой просьбой как  "Гость - Ольга Вячеславовна"  с 15 по 17. 01.2016г. Не получив ответа, я перерегистрировалась и не скрыла это, что видно из моего сообщения. Моя повторная регистрация, не имела злого  умысла, что бы  принести какой то вред форуму. Мне не понятен Ваше  упрёк, что я не могу войти в свой старый профиль, я действительно не могу в него войти и не пользуюсь им. Тем более, унижение, что я "юлю" перед Вами. Поверте, у меня уже не тот возраст (56 лет), что бы этим заниматься. Если вы считаете, что я нанесла, Вашему форуму какой то  урон, то не надо делать мне, ни первого, ни последнего предупреждения. Вы можете заблокировать меня - это Ваше право. Спасибо за предупреждение

[mod]Второе предупреждение![/mod]

Я вас не упрекаю, а констатирую факт, что повторно вы зарегистрировались на форуме по причине невозможности зайти в свой старый профиль. Поэтому вы им и не пользуетесь. Так? Так. Если бы у вас всё получилось с входом - вы бы не создавали новый профиль.
А юлите вы мадам с самого моего первого вопроса к вам.... Вы делаете удивлённый взгляд и пишите "Почему?", а потом же ваш ответ: "Я в курсе, что это нарушение."
Ваш возраст.... может вас задевает мой возраст? Мне, например, безразлично сколько вам лет. А вы делаете на этом акцент.
Урон форуму? ..... даже комментировать не буду.
Не делать вам предупреждение? А вы считаете себя особенной? Дембеля форума, замечательные люди, поверьте мне.... при возникновении взрывоапасной ситуации на форуме побывали в блокировке.... но я не получила от них ни одного сообщения с претензией. А вам я только предупреждение вынесла... а ваши действия: удалите мой профиль с форума.

"Вам не понравился мой ответ."  поверьте.... вы не красна девица, а я молодец, чтоб мне нравился ваш ответ. Я не без ошибок в администрировании форума... поэтому я пробую вам разжевать простые истины. Раньше... я бы с вами в объяснения не вступила бы - просто удалила бы ваш профиль. 

Для чего вы здесь находитесь? Мышиную возьню разводить? Вы ждёте служивого? Вы общаетесь на веточке вашей части? Вам скучно или задета ваша гордость ...????

[ex] Запрещено обсуждать в Форуме любые действия Администраторов и Модераторов и пререкаться с ними.[/ex]

+2

6

Вчера я написала модератору вашей веточке вопрос.... о назначении вас модератором. Получила положительный ответ:

Добрый вечер! Двумя руками ЗА. Адекватный и позитивно настроенный человек.

Что мне с вами делать?  http://s7.uploads.ru/3UxZb.gif

Давайте так....  возьмём таймаут.... до завтрашнего утра. Утром вы или подтверждаете удаление вашего профиля или остаётесь модератором вашей веточки. Решать вам и решение принимать вам. Я вас поддержу в любом вашем решении....  :glasses:

+2

7

У нас на форуме есть замечательный человек и модератор Ульяновской веточки. В одном из своих сообщений он написала.... Задайте себе вопрос для чего Вам нужен форум и ответьте себе на него, но только честно.

  На вопрос: нужны ли Вы форуму = я вам ответила - нужны модератором.

  На вопрос: нужен ли Вам форум? - ответите вы самой себе....

+2

8

Да и действительно, что то я с Вами разболталась и вас отвлекаю. Прошу прошение за предоставленные неудобства!  Самой стыдно, что так завелась. Ещё раз Вас прошу удалить мои оба профиля. Всего доброго!

0

9

http://s3.uploads.ru/t/fNBka.png

0

10

Профиль удалён....

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)