Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Слова благодарности.... Книга форума.


Слова благодарности.... Книга форума.

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Бродя по нашему форуму встречаются тёплые слова в адрес создателей этого замечательного форума "Мама солдата". На всех веточках частей участники говорят спасибо за возможность общения, поддержки друг друга.

  Открывая эту веточку, хочется собрать здесь все слова благодарности добродушным хозяинам нашего дома.

  Вы хотите сказать спасибо? У вас появилась эта возможность!

+1

2

...когда мне говорят "Да ладно уж всего год, отслужит и не заметишь" , "А что ты хотела, это ведь Армия!!!", "Оторвите своих детей от своей юбки" и  "В горячие точки сейчас никого не отправляют, спи спокойно" - я просто замолкаю, закрываюсь в себе. Полностью могу свободно вздохнуть на нашем форуме, особенно когда дома нет никого. Могу пореветь навзрыд и посмеяться от души. Форум наш - это отдушина для нашего нынешнего состояния.

Светмама      16-<<Мама солдата>>в/ч.30616-10(88612) г. Коломна, Моск. обл.

+5

3

Мы начинали с Коврова - учебка. Информация была получена о присяге ранеше, чем сын узнал. Где узнала? На форуме! Жильё снято за три недели и билеты на автобус прислали девчонки с форума из Москвы! Выдите ли билеты можно заказывать и забирать в течении суток. А поддержка плечо к плечу ещё никто не отменял! И за всё это я благодарна нашему форуму и его жильцам. Здесь узнаю точную информацию, что происходит в реальности, а не по газетным рейтингам. Продолжать дальше?

Спасибо большое администратором форума, что есть такая возможность общаться здесь!

Елена Исаченкова  О наболевшем...... о здоровье.......

+2

4

...если бы они когда-то не начали бы это дело, то мы бы все не познакомились и не провели бы так весело этот год!!!

klauss-y

Ирина! я Вам уже говорила, но повторю еще раз - огромное Вам спасибо за Ваш труд, за этот форум, за приобретенных друзей, за возможность общаться и за всё-всё-всё (не передать словами)! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания, ну и конечно же личного счастья!!!!

Алена74  в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

+2

5

klauss-y  Ирина!, спасибо за возможность получать информацию, общение....

Елена Исаченкова в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

+2

6

Огромное человеческое спасибо за такой сайт. Мой сын ушел в Армию а я уже все знаю как и где будит служить.Здорово спасибо. Сын попал в в.ч 41013.г.ТРЕХГОРНЫЙ.

+2

7

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо !!!!! Сына переводили из Владикавказа в Армению ( я в шоке), звонит говорит , только что высадили в Гюмри ( я в интернет, где же ЭТО ).Случайно попала на ваш сайт .....и оооооо ЧУДО !!!!! Что, где и как....всё знаю, звонит сын через пару часов, а я ему и про таксистов, и про зиму с-41......Низкий вам поклон, пишу вам, а у самой слёзы капают, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!!!!!!!!

+4

8

Уважаемая Ирина- Клаусс огромное Вам Материнское спасибо. Когда я нашла этот форум, а начинали мы с Рощи, потом перекинули в Тоцкое, веточки этой части не было на форуме. Я попросила Ирину, что бы она открыла веточку. Была одна на ней, но сейчас нас стало побольше. Мы уже отслужили. Вернулись в мае. Но все равно захожу. Мы как большая семья. Вместе горюем, вместе радуемся. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО,

+3

9

Как хорошо,что есть такой форум,тут то и понимаешь,что ты не одна.

Ольга О  в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

+1

10

Спасибо  СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО  ФОРУМА.Дай  Вам бог здоровья и счастья.  FaniFani в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Слова благодарности.... Книга форума.