Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Увольнения в части


Увольнения в части

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Сью
Сюзанн привет! Не переживай у меня такая же ситуация вышла с увалом на эти выходные,  и в увале был всего лишь после присяги и еще один раз. Потом выезд на ученья на 1.5 месяца и сразу же госпиталь на целый месяц. Первый батальон целую неделю в автопарке работает я  Ирине нашей позвонила она сказала, что зам министра приезжает, так что какой тут увал.

0

2

Сью написал(а):

Чувствует себя каким-то невезухой. Уже 2 или 3 раз в увал собрался - и все время что-то случается. За пять месяцев - только после присяги был "на воле".

Сюзанна, скажите, чтобы не переживал! Ну не всем везет с увалами :dontknow:  Мой тоже за все время службы был 3 раза в увале, и то последний раз за 2 дня до дембеля! А вот Вам,конечно, понимаю,очень хочется повидаться. Ну, может перед Новым годом повезет или в каникулы новогодние доедете!

0

3

Оёёёй! Замминистра- не хухры-мухры! Понятно, что все в напряге, какие уж тут увалы! Хотя, не факт, что доедет! У нас так было - приезжает!приезжает!, а он возьми, и куда-нить в другое место завернул. И тут все расслабляются, и кстати, с увалами все решается сразу!

0

4

selen.70 написал(а):

и кстати, с увалами все решается сразу!

Решаться то они могут, только вот родители которые живут далеко, уже к вечеру не поедут забирать своих бойцов вот, что обидно конечно. Я своему мальчику отзвонилась и сказала, что сына давай на следующие выходные попробуешь рапорт подать, может повезет.

0

5

Сью написал(а):

А кто в курсе насчет новогодних каникул? По какому принципу там увалы случаются? Если вообще бывают...

Бывают 8-) И посетиловка работает все праздники! Так что настройтесь на свидание с сынулей обязательно!

0

6

selen.70 написал(а):

И посетиловка работает все праздники!

Выдохнула ))

0

7

Здравствуй родная бригада! Я на двое суток выпала с форума и теперь два дня всё перечитываю. Но самое главное - я была в Москве и нам дали увал. Сутки пролетели незаметно. Была проблема, отпустят или нет,( ведь зам министра приехал) столько переживаний, и чудо - в 16 часов на кпп 2. Столько радости у бойца, правда какой то задумчивый, а когда назад привезла в воскресенье - столько грусти - говорит: мало. Я сказала что к некоторым вообще не приезжают и не чего выживают, ну ладно, говорит, уж каких то 7 месяцев дослужу как нибудь. Брала с собой младшего сына, впечатлений масса. Один минус, гостиница обошлась как моя месячная зарплата. Спасибо Ирине за помощь, я с ней встречалась в бригаде. Как молодёжь скажет " классная тётка"! Молодец - такая энергичная, переживающая за всех . Вообщем впечатлений много. Поздравляю всех с датами и с большими и с малыми.

+2

8

Привет всем в новом домике.
Тоже собираюсь в выходной съездить. Но мне кажется, что мой скорее соглашается ради меня на эту встречу :-).
Поделитесь москвичи, как часто ездите-видитесь? А то, по-моему, становлюсь сумасшедшей мамашкой.
И как часто в увольнения отпускают?
Нам пока не дают. Сын говорит,  из 17 желающих отпустят только троих.

0

9

Светлана А написал(а):

Поделитесь москвичи, как часто ездите-видитесь? А то, по-моему, становлюсь сумасшедшей мамашкой.

Света, ездят все так часто, как могут! И Вы не сумасшедшая мамашка 8-) Тут практически все такие! И если бы все мы жили близко от части, думаю, дневали бы там :D  Насчет увольнений сложнее, каждые выходные, конечно, не получится, как бы не хотелось :dontknow:

0

10

Светлана А написал(а):

И как часто в увольнения отпускают?
Нам пока не дают. Сын говорит,  из 17 желающих отпустят только троих.

Да, насчет увалов, вспомнила из собственного опыта. Сейчас многие ребята на дембель уходят, новых ребят с КМБ еще почти нет, да и когда придут в подразделения, тоже не сразу допуски получат ко всей службе. Так что, сейчас призыву 1-14 приходится пахать за себя и за того парня... Так что, терпение и еще раз терпение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Увольнения в части