Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 241 страница 250 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

241

3242188,25588 написал(а):

А мой начал чуть макушку отращивать,но бока все равно стрижет,о запрете ничего не говорил)))Ну,даже если и лысый придет,ничего,волосы же не голова.....отрастут)))

Мой сказал,что с ноября можно будет какой то кантик с боков растить. А пока налысо.

+2

242

Добрый день мамочки! По поводу прививок, в то время когда делали в бригаде прививки, мы находились в Мулино! Значит с прививкой пролетели? А на счет обуви - совсем развалились,говорит должны выдать в ноябре.Может быть у кого-нибудь есть информация какая-нибудь? Или надо присылать самим?

+1

243

Доброе утро, Бригада!

3242400,27790 написал(а):

Или надо присылать самим?

Выдать должны. Другое дело - что выдадут. Если нормальные - хорошо, а могут и такие же "на ладан дышащие". Конечно, будут "изыскивать резервы", пытаться заменить, но длиться это может долго, а ходят по улице они каждый день. В общем, у кого всё совсем плохо и есть возможность - покупают сами.
Наши летние, что выдали, проходили ровно месяц. Клеить там было нечего, лопнули сами подошвы, мы покупали новые.

+3

244

3242400,27790 написал(а):

Значит с прививкой пролетели?

Ирина Ивановна, конечно, подсказала бы про прививку, может еще заглянет. А так, думаю, если принципиально, то можно сбегать в Бырик, спросить про прививку. Если вакцина осталась - сделают, что им жалко, что-ли? Мне кажется эту проблему проще изнутри решить.

Узнала у своего - ему прививку не делали. Может, это делали прививки тем, кому в призыв не сделали?

+2

245

3242400,27790 написал(а):

Добрый день мамочки! По поводу прививок, в то время когда делали в бригаде прививки, мы находились в Мулино! Значит с прививкой пролетели? А на счет обуви - совсем развалились,говорит должны выдать в ноябре.Может быть у кого-нибудь есть информация какая-нибудь? Или надо присылать самим?

У нас тоже ровно через месяц развалились. Покупали сами.

+2

246

3242109,26672 написал(а):

А мне сегодня позвонил!!!!

А я говорила с возвращением в ТС звонки наладятся. И вообще жизнь налаживается!!!!

0

247

Девочки, всем доброй ночи! Никак времени не хватает. Вот только сумела зайти. Во- первых нас с пополнением! Вот и новенькие мамочки стали сплачиваться с нашим дружным коллективом! А во- вторых у нас хорошая новость. В пятницу сын сдал последний экзамен на водительские права кат.С.
По поводу подготовки к дембелю работа кипит. Готовим плакаты, сценарий, подарки, подушку, шампанское и шоколад дембельский. Готовлю плакат с его армейскими фотками. Хотим организовать праздник. Встречать будем всей семьёй. Так что ждём наших мальчишек домой!

+4

248

3242497,25086 написал(а):

Узнала у своего - ему прививку не делали.

Всем привет-привет!!!Моему тоже не делали!наверно,дембелям не положено!нам перед призывом делали,но болел так,как дома не болел с температурой под 40 и 4 раза лежал в санчасти,правда,по 3-5 дней...ну,может,прививка помогла,осложнений не было.

3242574,26672 написал(а):

У нас тоже ровно через месяц развалились

А мой как-то в одних проходил,даже сама удивляюсь)))Но вот на дембель купил себе другие,в этих,сказал,уже домой ехать нельзя!

+4

249

Немного расскажу о посетиловке!
По дороге встретила Ирину Ивановну с ребятами из храма шли. Как всегда, бодра, передаёт всем привет. Вопросы я не задавала, потому что телефон у неё не замолкал.
Во дворе уже не посидишь, погода сами видите какая. Внутри шумно и тесно, но  такое всё  родное и обстановка хорошая.  В воздухе ароматы маминых кулинарных изысков. Пирожки, картошечка, салатики. Сегодня одна мамочка привезла маленький чайник. Как же он пригодился многим а меня так вообще спас, потому что я ходила   за кипятком в универмаг, просила у ребят которые булки там пекут налить термос. Огромное спасибо этой доброй женщине никому не отказала. Я почему-то думала, что там розеток нет, поэтому и чайник не возили.
Мой деловой становится, уверенности прибавилось и вроде поспокойней стал.Это очень порадовало.
Рассматривала я обувь на ребятах сегодня. Конечно безобразие форменное, такая рвань на помойке а не на бойце должна быть. Ладно, подождём немножко,до морозов и сами купим.

3243025,25020 написал(а):

у нас хорошая новость. В пятницу сын сдал последний экзамен на водительские права кат.С.

Людмила, так это здорово поздравляем!!!

3243025,25020 написал(а):

По поводу подготовки к дембелю работа кипит. Готовим плакаты, сценарий, подарки, подушку, шампанское и шоколад дембельский. Готовлю плакат с его армейскими фотками. Хотим организовать праздник. Встречать будем всей семьёй. Так что ждём наших мальчишек домой!

Приятные хлопоты!

+4

250

3242187,25588 написал(а):

Всем доброй ночи!!!Планов действительно КУЧА.Но в первую очередь хочется просто прижать  к себе и поболтать....

Какие вы, счастливые!!!Ещё немного,ещё чуть-чуть..........

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)