Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 106


Таманские посиделки 106

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Следующий домик здесь
http://kartinki.info/uploads/posts/2016-12/1482746777_2275.gif
http://sd.uploads.ru/cfVCx.jpg

НАША ЖИЗНЬ


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПАМЯТКА
РУКОПРИКОЛЬСТВО
ВСТРЕЧАЕМ ДЕМБЕЛЕЙ
[url=https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=2354]ДЕЛИ
МСЯ РЕЦЕПТАМИ
[/url]
СЮРПРИЗ 4

АРХИВ ДОМИКОВ

посиделки    посиделки 51
посиделки 1      посиделки 52
посиделки 2      посиделки 53
посиделки 3      посиделки 54
посиделки 4      посиделки 55
посиделки 5      посиделки 56
посиделки 6      посиделки 57
посиделки 7      посиделки 58
посиделки 8      посиделки 59
посиделки 9      посиделки 60
посиделки 10    посиделки 61
посиделки 11    посиделки 62
посиделки 12    посиделки 63
посиделки 13    посиделки 64
посиделки 14    посиделки 65
посиделки 15    посиделки 66
посиделки 16    посиделки 66
посиделки 17    посиделки 67
посиделки 18    посиделки 68
посиделки 19    посиделки 69
посиделки 71     посиделки 70 посиделки 72
посиделки 73 посиделки 74†i¤
посиделки 75†k¤ посиделки 76†k¤
посиделки 77†i¤  посиделки 78†i¤
посиделки 79 посиделки 80†k¤
посиделки 81†i¤ посиделки 82†i¤
посиделки 83 посиделки 84
посиделки 85 посиделки 86 Таманские посиделки 87†k¤ Таманская дивизия посиделки 88 Таманские посиделки 89 Таманская дивизия-посиделки 90†i¤ Таманская дивизия 91 Таманская дивизия посиделки 92 Посиделки 93 в предновогодней Тамани Таманская дивизия посиделки 94 Таманская дивизия посиделки 95 Таманские посиделки 96†k¤ Таманская дивизия посиделки 97 Таманские посиделки 98 Таманские посиделки 99

НАШИ ТАМАНОЧКИ

IRINA mama
Татьяна 65

Снежная королева & К
Мама Солдата2014

Чайка 2014
Мила2014

natalka
Ts.Nat.

Hellen
стася

lesli
Люляша

Ярославна76регион
Твтьянка

Taisiya
КошкаМашка

Любаша
ПолинаДедюлина

ledan-ufa
Лавиния

LoraLave
нафиса

Анхимка
Гулечка

Зальфира-Урал
Olga15

Юлия Оренбург
Леонидовна

насетти
НАТАLek

ЕленамамаСаши
ксюша N

yelena-zhirnova
Kolesnik Marina

МаринаД
sv5

Елена Премудрая1973
Галина55

Елена54
Любящая мама

Юлия16
Лина

Непобедимый
Эля

Татьяна-мама
Мама из Рязани

Vik-Vik
жду_солдата

Марина Борисовна
MilaChelsi

Танка
Настасьzя

верунчик
SHTatyana

АлЁна15
Jullia

Ольга2006
Vesta-g

ольга2м
Гульсина 15

Светлана37
Танзиля

Daria0530
Галина52

Оксана_Сережа
Татьяна so usually

pjkeirf
Людмила 1992

Звездочет
Елена1901

Nadyunya
Mama_Evochki

MTV07
ОльгаМаксимова

MTV07
ОльгаМаксимова

Ксюша71
Nata37

Svetlanav
Анна Павлова

Анна мама Жени
Бабуля Люба

Тамара 2016
Мамася

Света37
Олянушка

Светлана68
Taniysha

Тигрэна
Natalya77

СибТатьяна
Лена Ла

Наталья&Natalua
Татьяна 44

Светлана68
Taniysha

Вероника777
Оленька2016

SVETL@N@
Наталья Николаевна

олеся 2106
Натаха 06.76

ИРИНА -мама-
Нина56

маЛена
floksa

Мама Светик
oksana1971

Neva16
Наталия 7

МногомамаСвета
Ирина 0301

Ирина И
BYLbDOZER

Анжела_anzhela

НАШИ ДАТКИ

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

http://s4.uploads.ru/zEFf6.jpg
Дождь застучал. Догорает свеча, а за окном всё светлей,
Матери часто не спят по ночам – матери ждут сыновей.
Кажутся им почему - то всегда ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда, Боже, спаси, сохрани!"

http://blestki.com/RAZDELITEL/155.gif

+17

971

3087355,17271 написал(а):

Милиция сказала, что писать заявление нет смысла, что всё законно и мы ничего теперь не докажем, т.к. отец расписался в документах.

Ничего подобного, пишите в прокуратуру!!! Как бывший мент говорю! Кроме этого есть закон о защите прав потребителя, можно по нему вернуть, для этого в отдел по защите потребителей вашего района - это же явное мошенничество!!!

+5

972

3087355,17271 написал(а):

Нахожусь в прострации, как будто это всё не со мной. Первый раз в такой ситуации оказалась.
И ладно бы был любитель полечиться - ведь на приём к врачу не уговоришь, флюорографию даже не можем уговорить сделать. А тут вот лечиться надумал!!!

Вот ничего святого у этих людей нет, которые пытаются наживаться на пенсионерах. У меня свекровь тоже один раз по рекламе в газете купила лекарства на 2500, написано было, что это лекарство практически от всех болезней помогает. Пожилые люди ведь доверчивые и беззащитные, как дети и многие нечестные люди этим пользуются. Мы ей объяснили, чтобы в будущем, не посоветовавщись с детьми, ничего не покупала.

+4

973

3087376,17271 написал(а):

Ведь что детки не осознают своих действий мы воспринимаем как должное, а что родители уже не те, кто нам подсказывал и учил - тяжело принять. Поэтому и в голове не укладывается, что такое могло произойти...

Я тебя понимаю, Мариша, у меня мама тоже "чудит". Возраст под 80(... Скольких я таких "представителей" гоняла, не пересчитать. Последний раз просто с лестницы спустила, в прямом смысле слова - хорошим пинком! Мне легче, что мы с мамой вместе живём, она сама к дверям не подходит и в квартиру никого не пускает. Зато по телефону хорошо общается((( Она наобщается, а я потом разбираюсь. :mad: А если бы мама одна жила, то даже боюсь представить, чем бы всё закончилось. И тоже у неё все документы забрала, паспорт выдаю, когда за пенсией ходим. Так она уже всем рассказала, какая я плохая дочь и как её обижаю и притесняю... Ох((( а сейчас у мамы новое развлечение, смотрит всякие телеканалы типа "Шоппинг лайф" и иже с ними... Мало того, что смотрит, так ведь ещё и заказывает всякую кухню . Вся пенсия уходит на это милое развлечение( Пробовала заблокировать каналы на телеке, так дома была Третья Мировая! Вот и как бороться? Да никак...

+10

974

Добрый вечер, Таманочки!!!
Всех с красивыми датками и остатками!!! Поздравляю и напоминаю, что каждый прожитый день приближает нас к дембелю! Так что, будем радоваться каждому дню невзирая на погоду!
Поздравляю своих боевых подруг с именинниками!
Ребятам здоровья, удачи и много-много счастья!!!

http://se.uploads.ru/nhWpN.jpg
http://s5.uploads.ru/hMFvT.jpg

+6

975

3087395,26644 написал(а):

Ничего подобного, пишите в прокуратуру!!!

Минуя местных участковых сразу в прокуратуру писать?  Я как дочь могу это сделать или он должен лично это сделать? Просто участковый сегодня настаивал чтобы отец писал заявление сам, а он неграмотный, не напишет даже под диктовку.
Причём с этими деньгами я распрощалась, но мне хочется огородить других людей. Поэтому настаивала на заявлении.

3087395,26644 написал(а):

Кроме этого есть закон о защите прав потребителя, можно по нему вернуть, для этого в отдел по защите потребителей вашего района - это же явное мошенничество!!!

А как доказать что он отдал именно 11 тыс. а не 5 и не 20? Ведь ни чеков, ни договора - ничего нет.
Что мошеничество я согласна.

+3

976

3087401,21373 написал(а):

Вот ничего святого у этих людей нет, которые пытаются наживаться на пенсионерах.

Да,  работать не хотят, а вот так наживаться совесть позволяет. И ведь не понимают, что наживаясь таким образом, потеряют гораздо больше.

3087404,24419 написал(а):

Я тебя понимаю, Мариша, у меня мама тоже "чудит".

Да, Лена, у тебя ещё "интересней".  Поэтому нужно набраться терпения, по другому уже наверное никак.

+5

977

3087453,17271 написал(а):

Причём с этими деньгами я распрощалась, но мне хочется огородить других людей. Поэтому настаивала на заявлении.

Марина, у нас неоднократно случаются подобные истории. Мало того что бабульке всучИли 2 прибора, так еще утащили 5 тыс. пока она ИМ чай разогревала. Полиция ничем не помогла, а бабульку эта история ничему не научила. Ходят эти ребята регулярно пару раз в год и эти же бабули им двери открывают и приборы покупают! А у коллеги свекра даже до сбербанка свозили, чтобы он снял 20 тыс. и купил у них набор посуды, которая ему нафиг не нужна))).
Я у своего отца (его нет уже 2 года), в свое время забрала все, и документы на квартиру, и паспорт, и пенсию перевела на карточку! Другого выхода просто он нам не оставил.

3087404,24419 написал(а):

Так она уже всем рассказала, какая я плохая дочь и как её обижаю и притесняю...

И мы с дочкой тоже стали плохими.....Но слава Богу соседи хорошо знали и нас и отца))))

+6

978

3087474,15964 написал(а):

в свое время забрала все, и документы на квартиру, и паспорт, и пенсию перевела на карточку! Другого выхода просто он нам не оставил.

Зальфир, вот тоже родственники говорят, чтобы на карточку оформить пенсию. Не знаю согласится ли он. И ведь надо будет его везти в банк, а он не дойдёт.

+3

979

3087481,17271 написал(а):

Зальфир, вот тоже родственники говорят, чтобы на карточку оформить пенсию. Не знаю согласится ли он. И ведь надо будет его везти в банк, а он не дойдёт.

А свозить придется два раза. Заказать карточку, а потом получить!
Наш как-то сразу согласился!

+3

980

3087487,15964 написал(а):

Сообщение от МаринаД Зальфир, вот тоже родственники говорят, чтобы на карточку оформить пенсию. Не знаю согласится ли он. И ведь надо будет его везти в банк, а он не дойдёт.А свозить придется два раза. Заказать карточку, а потом получить!Наш как-то сразу согласился!

Марина, папа может и не согласиться. У многих пожилых людей недоверие к банковским картам. И пин-коды они забывают.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 106