Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

2

Здравствуйте! Ваши ребята давно в этой части служат?

0

3

Здравствуйте!!!Я мама солдата,он только вчера  после принятия присяги в ЗЮ,отбыл  в КА.Пока не знаю ни взвода ни  роты.Сказал только ещё до присяги,что его отобрали в  артиллерию.Их наверно не так много?Кто- нибудь мне может хоть что-то рассказать?

0

4

Здравствуйте! Я девушка солдата, его сюда из учебной части перевели недавно, пока тоже ничего не знаю толком, если что-то узнаете, расскажите.

0

5

Ау,есть кто-нибудь здесь или нет???

0

6

Здравствуйте!Мой парень тоже служит в в/ч 23626.
6 ноября забрали туда и после присяги (25 ноября) оставили всех там...
Была на присяге,их там очень много!

0

7

Ему там нравится? Туда из учебки Коврова прислали много человек

0

8

А как Вы туда ездили?

0

9

Ну как сказать,вряд ли кому в армии нравиться...,но в принципе ,по его рассказам там очень даже ничего...
А ездим к нему на машине,я просто из Москвы,а он из Подольска...от его дома едем примерно час где-то)))Так что я понимаю,что нам повезло...почти рядом с домом)))

0

10

А вашему там как? В каком батальоне,в какой роте он?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец