Следующий домик ЗДЕСЬ

посиделки посиделки 51
посиделки 1 посиделки 52
посиделки 2 посиделки 53
посиделки 3 посиделки 54
посиделки 4 посиделки 55
посиделки 5 посиделки 56
посиделки 6 посиделки 57
посиделки 7 посиделки 58
посиделки 8 посиделки 59
посиделки 9 посиделки 60
посиделки 10 посиделки 61
посиделки 11 посиделки 62
посиделки 12 посиделки 63
посиделки 13 посиделки 64
посиделки 14 посиделки 65
посиделки 15 посиделки 66
посиделки 16 посиделки 66
посиделки 17 посиделки 67
посиделки 18 посиделки 68
посиделки 19 посиделки 69
посиделки 71 посиделки 70 посиделки 72
посиделки 73 посиделки 74†i¤
посиделки 75†k¤ посиделки 76†k¤
посиделки 77†i¤ посиделки 78†i¤
посиделки 79 посиделки 80†k¤
посиделки 81†i¤ посиделки 82†i¤
посиделки 83 посиделки 84
посиделки 85 посиделки 86 Таманские посиделки 87†k¤ Таманская дивизия посиделки 88 Таманские посиделки 89 Таманская дивизия-посиделки 90†i¤ Таманская дивизия 91 Таманская дивизия посиделки 92 Посиделки 93 в предновогодней Тамани Таманская дивизия посиделки 94 Таманская дивизия посиделки 95 Таманские посиделки 96†k¤ Таманская дивизия посиделки 97 Таманские посиделки 98 Таманские посиделки 99

.







Доброго вечерочка. Какие даты красивущие, особенно у бабули Любы. Всего 30 дней....и...
Присоединяюсь к поздравлениям
Девочки, я про СМС не поняла, сейчас конечно вернусь, домик сначала прочитаю. Вы хотите звонить в день дембеля, на выходе? Просто помню, что мой дембель даже мне на звонки не всегда отвечал, потому как, то за документами, то с друзьями попрощаться и т.д. Времени особо не было. Не будет ли напряжно всем отвечать на звонки, особенно если их будет много?
Читаю про СМСки, а думаю про звонки. Да, написать можно.
Три жакета связала за год. Вон они лежат, в клубочки заново скатаные..
