Комната посетителей работает в субботу с 15 до 18,
воскресенье с 10 до 17.
Просьба соблюдать чистоту и порядок.
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-202) (2)
Сообщений 771 страница 780 из 1000
Поделиться119.12.2015 13:21
Поделиться77127.04.2016 22:45
Батяня
неа, сейчас они соображать не научатся И телефоны на зарядке оставляют и никак не соберутся. У них цыплятник. Миллион вопросов и слон-фм на полную мощность. Собирают все подряд и всему верят (чем очень любят пользоваться старшие служивые товарищи. Это где же еще можно найти столько ушей, которые ничего не знают, всему верят и смотрят с таким восторгом). Смотрят за ними как за малышами. Неприкасаемые. Бывают случаи, но их очень быстро решают. Обидеть новобранца последнее дело в армии. А вот, после присяги попадают в подразделения и начинается в колхозе утро. Там уже все по-взрослому, а они все еще в мире КМБ пребывают. Вот тогда соображалка и начинает включаться. И переключать телефоны на беззвучный режим начинают и прятать их. И после третьего угулявшего, перестают без присмотра оставлять на зарядке. Пару месяцев и солдат готов. Не все конечно но большинство. Осталось научить военным хитростям, солдатской мудрости и можно служить. Вот, только тут приключается дембель.
Поделиться77227.04.2016 23:15
Добрый вечер)) Всех да не всех селили.. Ну да ладно
Сегодня первая ночная тренировка? Это уже на Красной площади?
Поделиться77328.04.2016 00:30
SDary
куда селили?
Во вторник была первая тренировка. Сегодня ночная тренировка на Красной площади. Будем делиться и ждать впечатлений от посещения сегодняшней тренировки родителями. Решила список родителей на сегодня подать. на последней ночной тренировке слишком большая толпа, не пробиться. В последний момент список ушел, дополнительно подавали. Так, что буду надеяться, что все получится и в папке окажется оба списка.
Поделиться77428.04.2016 00:31
Доброй ночи, бригада!
У вас пополнение!!!!
Поздравляю. И тапочки уже выдали. Здорово!
ОксанаК
Скоро пачку открывать будешь.... Перекурчики начнутся
Поделиться77528.04.2016 00:33
Дашенька, а вы у нас без тапочек. Ну вот. Пришли тихо, каптеры и проморгали. Обувайте. это Вам.
с маникюром.
Поделиться77628.04.2016 00:36
а вы у нас без тапочек.
Лучше поздно, чем никогда...
IRINA mama
Ириша, место встречи изменить нельзя
Поделиться77728.04.2016 05:12
Доброе утро, бригада !!! Отличного ВСЕМ дня !!!
Поделиться77828.04.2016 05:24
традиция тапочек сохраняется?
Пока каптер спал )))) тапочки всем выданы
"пачку" распечатаем?
...конечно пачку, все по порядку,
с завтрашнего дня начинаю курить )))) а скафандр ...натянем в любом случае
Поделиться77928.04.2016 05:40
LARISAVIKT
Лариса, у нас действительно хорошая бригада, сейчас когда год службы подходит к концу, сын сказал:" хорошо, что я попал в эту часть ", так что судите сами....Иринамама наш родительский комитет, в части бывает регулярно. Она наша ИРИНАМАМА этим все сказано.Год назад я каждое слово ее вылавливала, что бы узнать как там, что там...Сейчас ещё и Алексей " Батяня", тоже дает много информации и ценных советов. Девочки - мамочки на веточке тоже обязательно помогут, кто чем сможет. Так что Лариса располагайтесь, не переживайте. Главный девиз в армии ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!
Поделиться78028.04.2016 08:07
Дни идут все как то не обычно.
И не в ритме в том ,что шли всегда.
Вроде и дела идут отлично,
Но скучает сильно так душа.
Не привыкла мама расставаться,
С сыном так надолго как сейчас.
И так нелегко при всех держаться
И не выдать не понятный страх.
Но гордится мама своим сыном,
Он солдат !
И это значит то...
Что ему доверили Россию и он сможет защитить её!
Мама скажет всем,что всё отлично ,
И у сына тоже хорошо.
А что на душе у ней творится ,
Только ей одной познать дано.(Л.Монина)