Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

941

Тринка
Только что подумала: а у Кати выходной! ан - нет)))

+1

942

Агарь написал(а):

Тринка
Только что подумала: а у Кати выходной! ан - нет)))

Она  молодец - все  под  контролем  у  нее.
http://forumsmile.ru/u/9/a/1/9a15221101ef8fbf79fec78b697e5748.gif

0

943

Я с вами :-) учёба началась, поэтому в основном читаю форум

0

944

http://bestgif.su/_ph/6/2/299088346.gif

0

945

http://s5.uploads.ru/E1ZDk.gif
Ну девочки наболтали вчера!
По поводу зарплаты - мой тратит ВСЁ  :flag: , там есть на что потратиться - на те же трусы-носки, мыльно-рыльные, да и кушать очень хочется, а в части можно купить и пиццу, и шашлык, и пироги разные.
Мы так и живем в неведении. Не звонит, тишина.

0

946

А мой где служит,там и магазина то нет. А потом если так воруют - никакой зарплаты не хватит.

0

947

Здравствуйте! Воровство там действительно процветает.У моего в первый же наряд украли шапку(они в наряд в касках идут,а шапку оставил в казарме).Он сразу же доложил офицеру,а тот сказал:"Это не мои проблемы,но чтобы через час был в шапке!"Мальчишки ему нашли какую-то старую,а с первой зарплаты он купил другую.Когда в разведку перевели,там при воровстве офицер заставил всех вещмешки вывернуть и сразу же вора перевел в другое подразделение! Все зависит от офицеров, и конечно, в первую очередь-от воспитания! Сын рассказывал,что сослуживец спрятал деньги и видел куда только сосед по кровати.Через день деньги пропали,а у соседа появились новые берцы,хотя только вчера ныл, что всю зарплату за 2 дня проел.Его спрашивают:"Где деньги взял на берцы?"А он врет,не моргая,что с зарплаты остались.Или другой случай,сын уснул с телефоном в руке и выронил его.Бери-не хочу.Но,увидевший телефон сослуживец,разбудил сына,отдал телефон и сказал,чтобы тот был осмотрительнее! Воспитание!Я стараюсь и зубную пасту, и станки, и пену и.т.д. подороже высылать,чтобы не было соблазна своровать,так как сразу-найдешь,кто спер!Это в группе ВК одна мама посоветовала,и правда-действует!

+1

948

http://u.jimdo.com/www8/o/sb40f277f1669e3dc/img/i539de9ced052a581/1368900584/thumb/image.jpg
добрый день, хороших новостей от мальчиков!
Девочки, у кого ребята остались без телефонов, желаю, чтоб поправилось у них дело.Зарплату получат-можно какие-то недорогие купить только для связи.А так, со временем, все ребята приобретают себе хорошие телефоны, тыщ.за 20.
Куртки надо метить! Где-нибудь в потаенном месте поставить свое клеймо шариковой ручкой, ее трудно отстирать.Кроме того, опыт Волгоградской ветки таков: объединяются с близкими по "оружию" ребятами, связывают куртки во время еды и по очереди один присматривает за ними.В подразделение чужих не пускают, а прибрать к рукам, скорее всего, сторонние могут.Вот, столовая-первое место, где появляются разные подразделения,надо ребятам продумать, где еще могут мимо ходить НЕСВОИ.
Деньги и у моего уходят ВСЕ: он и форму покупал, и трусы-носки, и подшиву, хотя я ему всегда посылала прямо простынями, но на полигоне выщла какая-то неразбериха, я считаю, что посеяли ящик с вещами сына.Поэтому он покупал в Молькино обычные белые платки на подшиву, они по размеру легли хорошо, кроме того вышли дешевле.
Прививки-отдельная тема! От них столько неприятностей хлебнули,еще в учебке.Но сейчас, вроде больше не пристают с ними.

0

949

Aleksandra Lubimova написал(а):

Здравствуйте! Воровство там действительно процветает.У моего в первый же наряд украли шапку(они в наряд в касках идут,а шапку оставил в казарме).Он сразу же доложил офицеру,а тот сказал:"Это не мои проблемы,но чтобы через час был в шапке!"Мальчишки ему нашли какую-то старую,а с первой зарплаты он купил другую.Когда в разведку перевели,там при воровстве офицер заставил всех вещмешки вывернуть и сразу же вора перевел в другое подразделение! Все зависит от офицеров, и конечно, в первую очередь-от воспитания! Сын рассказывал,что сослуживец спрятал деньги и видел куда только сосед по кровати.Через день деньги пропали,а у соседа появились новые берцы,хотя только вчера ныл, что всю зарплату за 2 дня проел.Его спрашивают:"Где деньги взял на берцы?"А он врет,не моргая,что с зарплаты остались.Или другой случай,сын уснул с телефоном в руке и выронил его.Бери-не хочу.Но,увидевший телефон сослуживец,разбудил сына,отдал телефон и сказал,чтобы тот был осмотрительнее! Воспитание!Я стараюсь и зубную пасту, и станки, и пену и.т.д. подороже высылать,чтобы не было соблазна своровать,так как сразу-найдешь,кто спер!Это в группе ВК одна мама посоветовала,и правда-действует!

Значит, надо молиться, чтоб не было рядом никакого гнилья! От этого тоже зависит прохождение службы!

Отредактировано Лизза (11.09.2013 11:15)

0

950

Катюшенька! Спасибо за ссылочку на новый домик!
Успехов в учебе!
http://bestgif.su/_ph/27/2/12377237.gif

Отредактировано Лизза (11.09.2013 11:17)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)