Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

931

Према написал(а):

раз есть случай воровства, ну построили всех. Обыскали личные веши, наказали бы вора, а так... все на самотек, безнаказанность, вот воровство и процветает.

Читала на другом форуме, что был эпизод с "кражей" телефона... примерно такая вот история: один старослужащий дал дембелю сумму денег, в залог взял телефон, дембель вышел за ворота и обвинил своего товарища в краже...случаем занялась военная прокуратура... итог - старослужащий на дембель не ушёл (наверное в роту дисциплинарного взыскания попал...как точнее мера наказания называется,  я не знаю)
Поэтому думаю, что командиры никого строить не будут и никто ничего искать не станет....хотя, если задуматься, то следовало бы... пусть бы командир части по воспитательной работе бы этим занимался...а военная прокуратура - страшное дело...но ведь нечего бояться тому, кто совестью чист, пусть бы показательное наказание было бы для того, кто не чист на руку, чтоб не повадно было

0

932

Ой, девочки, нам все же крупно повезло,что наши всего год служить будут...

+1

933

Према написал(а):

И еще, несомненно есть польза для мировоззоения и личностного роста:-D мне мой сказал что по другому теперь на жизнь смотрит, что произошла переоценнка ценностей, что стал ценить простые вещи... меня это порадовало.

А  мой  все  из  Астрахани  мечтал  уехать, а  теперь  говорит  никуда  не  уеду  из  своих  камышей - ни  моря  мне  не  надо, ни  пальм.

+1

934

Всем здравствуйте, не знаю, пишу ли по адресу, но хочется получить какую-нибудь информацию..Интересует военная служба по контракту  для девушек в этой части..Читала, что существует и функционирует психологическая служба и служат женщины..По профессии - психолог, работаю в подобных структурах уже шесть лет, но не по специальности..Может быть кто-нибудь просветит меня в этом вопросе..есть ли реальная возможность или все бесполезно..

0

935

Елена30 написал(а):

А  мой  все  из  Астрахани  мечтал  уехать, а  теперь  говорит  никуда  не  уеду  из  своих  камышей - ни  моря  мне  не  надо, ни  пальм.

Вот и мой так же)))

0

936

Да вот же!!! Никто проблем не хочет и поэтому и процветают воровство и неуставные отношения.,всем проще закрывать на это глаза и все. Еще и мамочек учат,молчите мол, а то вашим же сыночкам хуже и будет... рабская психология получается и замкнутый круг.... и всякие сомнительной нравственности товарищи чувствуют себя там очень вольготно а нормальные мальчишки должны бояться и подвергаться унижениям. извините, наболело...

0

937

tanychka25
Мне об этом ничего не известно, сожалею.......но думаю, что Вам есть смысл задать вопрос на этом же Форуме, но в другой веточке (посмотрите Главная) и попробуйте задать вопрос на другом Форуме Призывник.info

0

938

Према написал(а):

Да вот же!!! Никто проблем не хочет и поэтому и процветают воровство и неуставные отношения.,всем проще закрывать на это глаза и все. Еще и мамочек учат,молчите мол, а то вашим же сыночкам хуже и будет... рабская психология получается и замкнутый круг.... и всякие сомнительной нравственности товарищи чувствуют себя там очень вольготно а нормальные мальчишки должны бояться и подвергаться унижениям. извините, наболело...

Да есть такое....смысл в том, что "не тревожьте офицеров пустяками", а то всем достанется...пожалуется, мол, один, а вот отдачу вся рота или взвод получит...

0

939

Ой, у  нас  свет  выключили, сейчас  ноутбук  отключится, Ладно ,девочки, спокойной  ночи, до  завтра!

0

940

На всякий случай оставлю ссылку на новую веточку. 
Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)