Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

921

это могло быть  последствие прививок (одновременно им сделали комплекс от гриппа, Пневмо-23, от гепатита вот и мог болеть так долго без лечения... к тому же в Майкопе было очень плохо нашим без достаточного кол-ва питья, там я подсчитала - они жидкости потребляли всего-то вместе с супом 1.2 литра в сутки...и климат этот влажный нашим тоже не очень подходит, хотя астраханцы выносливые к любым погодным условиям

Я  вот  не  пойму  зачем  прививки  им  делали, все  дети  после  них  сильно  заболели. Прививки  ведь  делают  что  бы  не  болели. Мой  тоже  в  Майкопе  сильно  болел - кашель  до  крови, температура. Я  к  нему  на  присягу  приехала, а  он  в  полуобморочном  состоянии. Два  дня  его  лечила  антибиотиками  и  с  собой  дала  что  бы  долечился - кое  как  вылезли. В  Майкопе  украли  у  него  все  до  последней  нитки, а  здесь  пока  все  цело, наверное  потому  что  обособленное  подразделение.

Отредактировано Елена30 (10.09.2013 21:08)

0

922

Према написал(а):

меня тое это очень удивляет.считай самм у себя воруют!

ужас какой-то граничащий с глупостью!!!

Према написал(а):

Вот сегодня ночью мерз. Я сказала чтобы доложил командиру что куртку своровали. Не должен же он теперь мерзнуть.

Конечно солдат мёрзнуть не должен!
Но вот что-то я сомневаюсь, что с помощью командира что-то решится, потому что знаю такой вот пример: в Майкопе мальчика обокрали пока он спал в казарме (телефон украли, деньги,  штаны от зелёнки украли и берцы, так он сам покупал, а сутки ходил в спортивке и ещё потом в рванье в каком-то...мама ему денег прислала - он новое купил)

0

923

Агарь написал(а):

Интересненько... что-то маловато как-то...куда ж остальное то подевалось?
НО в любом случае поздравляю с почином)))

Это  за  Майкоп:  в  России  зарплата  2 000 руб.  в  месяц, да  еще  служили  не  полный  месяц  в  июле, а  с  8-го  числа.

0

924

Агарь написал(а):

Ваш  получил посылки? всё на месте? всё сыну досталось или как?

Посылку  пока  не  получил. В Адлере  висит  с  29  августа.

0

925

Елена30
Лена, так и не заболели бы, если бы нашим детям по уму прививки сделали бы - как положено - с интервалом хотя бы в 10 дней, а не всё сразу одновременно вколоть...
но это - армия.....всё равно что траву красить в красный цвет от забора до рассвета...и нам, гражданским, логики этой не понять...

+1

926

Елена30 написал(а):

Это  за  Майкоп:  в  России  зарплата  2 000 руб.  в  месяц, да  еще  служили  не  полный  месяц  в  июле, а  с  8-го  числа.

аха...вот оно что..ну тогда понятно всё...ну что ж,  будем ждать дальше что будет

0

927

Из всего выше сказанного радует одно: кормят их хорошо))) питательно)))

0

928

Вот же вообще... слов нет... кашель до крови.... это значит капиляры в легких лопались... и не могли пролечить мальчишку.... все же неправильно все как-то.... раз есть случай воровства, ну построили всех. Обыскали личные веши, наказали бы вора, а так... все на самотек, безнаказанность, вот воровство и процветает.

0

929

Агарь написал(а):

Из всего выше сказанного радует одно: кормят их хорошо))) питательно)))

О,да!!!! Спасибо хоть кормят :D

0

930

И еще, несомненно есть польза для мировоззоения и личностного роста:-D мне мой сказал что по другому теперь на жизнь смотрит, что произошла переоценнка ценностей, что стал ценить простые вещи... меня это порадовало.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)