Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

911

Агарь написал(а):

И мой не получал...девушки, у кого по июльскому призыву зарплату мальчики получили?

Моему  только  за  июль  1500 руб. дали  в  середине  августа, а  за  август  сказал  числа  10-15  сентября  будет.

0

912

Агарь написал(а):

Мне сын говорил, что на подобные вещи первой необходимости они с зарплаты должны скидываться на нужды взвода (т.бумага, мыло, стир.порошок и прочее), чтобы это было общим, вроде бы так удобнее (?)

Но вот мой пока не получал зарплату, видно поэтому не скидывались, все покупал на свои деньги.

0

913

Елена30 написал(а):

Моему  только  за  июль  1500 руб. дали  в  середине  августа, а  за  август  сказал  числа  10-15  сентября  будет.

Ваш хоть что-то получил. Мой пока не копейки. То что с собой давали уже истратил. Вот зашила ему в посылочку пару тысяч, чтобы хоть мыло и зубную пасту купил и так по мелочи на что-то осталось.

+1

914

Према написал(а):

Мой тоже заболел какой-то гадостью еще в учебке в Майкопе и болел полтора месяца.гнойный коньюктевит был, горло, кашель, головная боль, слабость силная. Температура непадала.

это могло быть  последствие прививок (одновременно им сделали комплекс от гриппа, Пневмо-23, от гепатита вот и мог болеть так долго без лечения... к тому же в Майкопе было очень плохо нашим без достаточного кол-ва питья, там я подсчитала - они жидкости потребляли всего-то вместе с супом 1.2 литра в сутки...и климат этот влажный нашим тоже не очень подходит, хотя астраханцы выносливые к любым погодным условиям

Према написал(а):

Я представляю как вы переживаете, еще и связи нет:-( пусть ваш сыночек поскорее выздоравливает!!!! Интересно узнать бы, какое лечение он получает?

Переживаю - не то слово.....Спасибо за добрые слова!
А лечение на мой взгляд  неадекватное какое-то...по-моему, это лечение больше на изоляцию в карантин похоже...

0

915

Према написал(а):

Ваш хоть что-то получил. Мой пока не копейки. То что с собой давали уже истратил. Вот зашила ему в посылочку пару тысяч, чтобы хоть мыло и зубную пасту купил и так по мелочи на что-то осталось.

А  я  в  посылке  отправила  все мыльно-умывальные  принадлежности, бритвенные  станки, трусы, носки, майки  и  т.д. Так  дело  пойдет  с  воровством - всю  зарплату  украдут, они  же  не  смогут  каждый  месяц  по  10 тысяч  тратить.

0

916

Агарь написал(а):

А что уже выдали тёплые вещи мальчикам?

А я всё недоумевала, когда читала про воровство: как же воруют, например, телефоны то? разве же там товарищи не видят, что чужая вещь в руках... откуда она взялась...думала, что они там это прячут и потом как-то местным может быть продают?..ведь они же там все и всё друг у друга на виду всегда на виду: посылки, приезды родителей, зарплаты, покупки...как можно видеть чужое в руках и никак на это не отреагировать??? это же не одежда уставная, личные вещи все разные

меня тое это очень удивляет.считай самм у себя воруют! Мой сказал что куртки уже выдали теплые,так как они там ночью в караул выходят и холодно бывает. Вот сегодня ночью мерз. Я сказала чтобы доложил командиру что куртку своровали. Не должен же он теперь мерзнуть.

0

917

Елена30 написал(а):

Моему  только  за  июль  1500 руб. дали  в  середине  августа, а  за  август  сказал  числа  10-15  сентября  будет.

Интересненько...[взломанный сайт] что-то маловато как-то...куда ж остальное то подевалось?
НО в любом случае поздравляю с почином)))

0

918

Елена30 написал(а):

А  я  в  посылке  отправила  все мыльно-умывальные  принадлежности, бритвенные  станки, трусы, носки, майки  и  т.д. Так  дело  пойдет  с  воровством - всю  зарплату  украдут, они  же  не  смогут  каждый  месяц  по  10 тысяч  тратить.

Ваш  получил посылки? всё на месте? всё сыну досталось или как?

0

919

Елена30 написал(а):

А  я  в  посылке  отправила  все мыльно-умывальные  принадлежности, бритвенные  станки, трусы, носки, майки  и  т.д. Так  дело  пойдет  с  воровством - всю  зарплату  украдут, они  же  не  смогут  каждый  месяц  по  10 тысяч  тратить.

Да, что-то у них там похоже попустительство сплошное. Я тоже этого понять не могу.

0

920

Агарь написал(а):

Интересненько... что-то маловато как-то...куда ж остальное то подевалось?
НО в любом случае поздравляю с почином)))

Да, мне тоже показалось что другая сумма должна была быть.... кстати,слышалатак же о том что частенько не вся сумма месячной зарплаты доходит до солдата и это тоже вроде как впорядке вещей...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)