Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

901

Я вот своему посылку сегодня отправила со сладостями и предметами гигиены, а-то украли все, вплоть до туалетной бумаги, а денегу него нет уже,зарплату пока не получал.

0

902

Елена30 написал(а):

Мой  в  ракетном  дивизионе, службой  доволен, дедовщины  нет. Только  бы  во время  службы  никуда  не  перевели. 4 батальона  боится  как  огня.

Мой тоде очень боялся 4 батальона,слава Богу не попал.

+1

903

Агарь написал(а):

И ещё скоро наша землячка nata2809 из Гудауты от сыночка вернётся.....
И будем мы тут тогда все совсем уже вместе  с девушками из нашей необъятной России

Что то  нашей  Наташи  уже  давно  нет, когда  приедет?

0

904

Према написал(а):

Как вашему служится?

Мой в батальоне связи...второй раз заболел уже (первый раз в госпитале после прививки в Майкопе лежал, а сейчас вот в санчасти со странной инфекцией на территории Базы в Гудауте), связи толком никакой нет с четверга - телефон украли (звонил с чужого вчера), до этого я про воровство от сына не слышала ни разу и про дедовщину он мне тоже ничего не говорил (хотя раньше разговаривали часто и подолгу)...что ещё сказать...посылки долго идут (отправляла первую 31 июля, вот сказал вчера, что  все три пришли одновременно - нужно пойти забрать, как выпустят из санчасти).

0

905

Према написал(а):

зарплату пока не получал.

И мой не получал...девушки, у кого по июльскому призыву зарплату мальчики получили?

0

906

Елена30 написал(а):

Что то  нашей  Наташи  уже  давно  нет, когда  приедет?

Я пробовала звонить, разговаривала с ней на подъезде к границе 1 раз, а потом был недозвон - звонки не проходят (или роуминг такой, или горы помеха)...доехали они по плану, и спасибо Наташе огромное, - передала моему ребёнку от меня посылочку)))

+1

907

Према написал(а):

вплоть до туалетной бумаги

Мне сын говорил, что на подобные вещи первой необходимости они с зарплаты должны скидываться на нужды взвода (т.бумага, мыло, стир.порошок и прочее), чтобы это было общим, вроде бы так удобнее (?)

0

908

Агарь написал(а):

Мой в батальоне связи...второй раз заболел уже (первый раз в госпитале после прививки в Майкопе лежал, а сейчас вот в санчасти со странной инфекцией на территории Базы в Гудауте), связи толком никакой нет с четверга - телефон украли (звонил с чужого вчера), до этого я про воровство от сына не слышала ни разу и про дедовщину он мне тоже ничего не говорил (хотя раньше разговаривали часто и подолгу)...что ещё сказать...посылки долго идут (отправляла первую 31 июля, вот сказал вчера, что  все три пришли одновременно - нужно пойти забрать, как выпустят из санчасти).

Мой тоже заболел какой-то гадостью еще в учебке в Майкопе и болел полтора месяца.гнойный коньюктевит был, горло, кашель, головная боль, слабость силная.,его 2 раза хотели в госпиталь положить но он отказался, боялся что со своими ребятами не попадет в Абхазию. А в Абхазии ему все хуже и хуже становилось, присоединился отит , а он у него хронический. Температура непадала. Я его по телефону научила что врачу сказать в сан части, чтобы ему выписали антибиотики. Выписали, хорошую дозировку, современный препарат. Дали на курс лечения, пропил и теперь чувствует себя отлично, не считая ног. У него сильное плоскостопие и ноги просто ужасно болят. При призыве ему сказали что нельзя в берцах ему, а вот ходит же... поэтуму ноги так  и болят. Куда деваться-то?
Я представляю как вы переживаете, еще и связи нет:-( пусть ваш сыночек поскорее выздоравливает!!!! Интересно узнать бы, какое лечение он получает?

0

909

Вы знаете, сначала мой не был в батальоне связи, его потом уже туда перевели. Тут он тоже говорит что все нормально и дедовщины нет. Вам просто изначально повезло:-D

+1

910

Према написал(а):

Вот со своим сегодня разговаривала, у него куртку теплую украли...

А что уже выдали тёплые вещи мальчикам?

Према написал(а):

говорит воровство просто тотальное. У одного украли берцы например, ему ходить не в чем, он идет у другого ворует тот у третьего и пошла цепочка....

А я всё недоумевала, когда читала про воровство: как же воруют, например, телефоны то? разве же там товарищи не видят, что чужая вещь в руках... откуда она взялась...думала, что они там это прячут и потом как-то местным может быть продают?..ведь они же там все и всё друг у друга на виду всегда на виду: посылки, приезды родителей, зарплаты, покупки...как можно видеть чужое в руках и никак на это не отреагировать??? это же не одежда уставная, личные вещи все разные

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)