Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

891

Добрый вечер!!! Новости сегодня не очень :dontknow: , мой тоже служит в 4 бате, только рота другая, дедовщины нет, но есть уставщина, что тоже не есть хорошо :'( видимо в 4 бате все из крайностей в крайности.....что посоветовать в данной ситуации не знаю, звонить бы точно не стала-сразу поехала бы туда и требовала перевода :angry:

Отредактировано Ната (10.09.2013 17:47)

0

892

Агарь написал(а):

ралиса Према
  Ну всё, коллеги, нашлись мы))))))
Према да ещё и земляки

И  я  земляки!!! :jumping:

0

893

ралиса написал(а):

Према
Мой тоже связист

Как вашему служится?

0

894

Елена30 написал(а):

И  я  земляки!!!

Х.  Я вижу,наши вместе призывались. Как вам служится?

0

895

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/5/2/862546960.gif
УРА!! Нашему полку прибыло! И много коллег по военной специализации, а еще интереснее, что земляки повстречались на странице инета!
Астрахань замечательный город, нам Агарь выкладывала поющие фонтаны-очень красиво!

+1

896

Према написал(а):

Как вашему служится?

Мой  в  ракетном  дивизионе, службой  доволен, дедовщины  нет. Только  бы  во время  службы  никуда  не  перевели. 4 батальона  боится  как  огня.

0

897

Ната написал(а):

что посоветовать в данной ситуации не знаю, звонить бы точно не стала-сразу поехала бы туда и требовала перевода

В этом есть свой резон.Звонок-дело мимолетное, проговорили и забыли.Весомее, конечно, приезд.

0

898

Елена30 написал(а):

И  я  земляки!!!

И ещё скоро наша землячка nata2809 из Гудауты от сыночка вернётся.....
И будем мы тут тогда все совсем уже вместе [взломанный сайт] с девушками из нашей необъятной России

0

899

Лизза написал(а):

УРА!! Нашему полку прибыло! И много коллег по военной специализации, а еще интереснее, что земляки повстречались на странице инета!
Астрахань замечательный город, нам Агарь выкладывала поющие фонтаны-очень красиво!

Ох, девочки мои милые, если бы,вы,нали, как я от всез вас далеко сейчас нахожусь и от милой сердцу Астрахани... и сына до призыва год не видела и вот впереди еще 10 месяцев разлуки.... дай Боже,сил дождаться поскорее и обнять наконец своего воина!!! Спасибо что вы есть, будем общаться и поддерживать,друг друга, делиться новостями. Вот со своим сегодня разговаривала, у него куртку теплую украли... говорит воровство просто тотальное. У одного украли берцы например, ему ходить не в чем, он идет у другого ворует тот у третьего и пошла цепочка....

0

900

Лизза написал(а):

Астрахань замечательный город, нам Агарь выкладывала поющие фонтаны-очень красиво!

Приезжайте следующим летом вместе сыночком на солнышке греться - сами всё своими глазами увидите, ушами услышите и рыбки, фруктиков попробуете (а на десерт - астраханские томаты :crazy: )

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)