Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

81

А я вчера забрала у мамы свою сушилку для овощей, купила помидорки и вялю их. Было 3 кг, сейчас еще сушатся, но как их становится мало))) - хорошо, если майонезная баночка получится :D 

[/hide]

0

82

ну что ни час,  так новости))) сын позвонил))) как обычно - "всё хорошо")))
сказал, что извещение пришло на одну посылку, вечером пойдет забирать [взломанный сайт]

0

83

продолжаю сушку томатов

[/hide]

Отредактировано nata2809 (23.08.2013 15:10)

0

84

nata2809
вы их в специях сушили?

0

85

nata2809, хочу такие помидоры [взломанный сайт]
Ну вот, одна пропажа нашлась. Сыночка с посылкой поздравляем, вот он рад наверное, а мама - еще больше!

0

86

Надежда В написал(а):

вот он рад наверное, а мама - еще больше!

я очень рада, подпрыгиваю почти так-же как и мой смайлик, сижу - довольная)))[взломанный сайт]

Тринка написал(а):

вы их в специях сушили?

Катя, я их ошпарила, очистила, порезала, вытащила семена, частями складывала с широкую миску, там солила и посыпала смесью - прованские травы, немного оливкового масла и перемешала в миске осторожно, но не ложкой, а рукой. Сушу уже почти сутки, вчера поставила в 22-00, утром смотрю - совсем мокрые, взяла с собой на работу,  доготавливаю на работе :D  (хорошо, есть возможность 8-)) думаю через пару часов выключу, дома с чесночком сделаю)))

0

87

Надежда В написал(а):

nata2809, хочу такие помидоры

Наденька, приезжайте, угостим!!!
[взломанный сайт]

0

88

nata2809 написал(а):

я их ошпарила, очистила, порезала, вытащила семена, частями складывала с широкую миску, там солила и посыпала смесью - прованские травы, немного оливкового масла и перемешала в миске осторожно, но не ложкой, а рукой

ой сколько мороки!
я на такие подвиги не способна)
могу только свежие хрумать

0

89

Тринка написал(а):

ой сколько мороки!
я на такие подвиги не способна)
могу только свежие хрумать

Катюша, да мороки с ними достаточно, но не наговаривайте на себя - если будет желание - всё получится!!! мы еще не на такие подвиги способны))) я вчера пришла с работы в 20-00 , не знаю, откуда силы взяла, правда помидорок было всего 3 кг, так я их быстренько сделала)))

0

90

nata2809 Вы раздразнили - хоть беги покупай сушилку, давно хочу, но все никак. Подсела на Ваши рецепты. Спасибо :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)