Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

871

Ой девчонки ужасов написали... Вики, я к мнению "прозвонить аккуратно" присоединяюсь. Что такое - такая часть хорошая, и такие "новости". Нельзя оставлять безнаказанно и молча. Мой ничего про такое не говорил, и про четвертый батальон... вот партизан.

Tocha написал(а):

убили нашего дипломата

Нет покоя нам... все какие-то новости негативные. Мне тоже страшно... событие серьезное.

Ната написал(а):

Надежда, Ульяна у Вас просто талантище

Агарь написал(а):

Мурашки по коже!

ралиса написал(а):

Молодец доча, талант

Девочки, спасибо! Мне ваше мнение очень важно. Я в нее верю.
А мы опять без звонка... мне опять страшно. Умом понимаю, что телефона НЕТ у него, но все равно. Как он там?

0

872

http://miranimashek.com/_ph/389/2/357418271.jpg

0

873

Я тоже знаю о случаях дедовщины у нас в части. И так же знаю что нельзя молчать.срочно сообщите об этом! Сейчас там по этому поводу проверка серьезная.... мы отдали туда здоровых мальчишек и никто не имеет права наносить им увечья и избивать. Так что действуйте решительно и ничего не бойтесь!

+3

874

Доброе утро!

Вики,
Срочно обращайтесь по всем инстанциям. В данный момент именно начальство базы несет ответственность о вашем сыне. Пусть и принимает меры, а если ничего не сделают, то езжайте лично в часть!

+2

875

ВикиПрема

[взломанный сайт]
Давайте знакомиться, девушки)
Мой сын призван в РА из Астрахани и ВУС водитель-электрик.
А Ваши мальчики?

0

876

Према написал(а):

Я тоже знаю о случаях дедовщины у нас в части. И так же знаю что нельзя молчать.срочно сообщите об этом! Сейчас там по этому поводу проверка серьезная.... мы отдали туда здоровых мальчишек и никто не имеет права наносить им увечья и избивать. Так что действуйте решительно и ничего не бойтесь!

Проверка точно идёт насчет этого? А я думала из-за того,что скоро олимпиада...

0

877

http://u.jimdo.com/www8/o/sb40f277f1669e3dc/img/i1c3e53dbf285134d/1368900518/thumb/image.jpg
Доброго дня с ТОЧНЫМИ целями.

Юлия1112 написал(а):

Проверка точно идёт насчет этого? А я думала из-за того,что скоро олимпиада...

Думаю,что тут комплекс причин проверки: и внутренние проблемы, и профильные(военные) задачи, и Олимпиада, и дипломат убит(причем он активно помогал русскому населению решать имущественные проблемы.Известно, что ,начиная с прошлого года, участились случаи рейдерского захвата квартир, домов и пр. русского населения, наверное, они-русские люди в Абхазии- имеют двойное гражданство, иначе российский дипломат не мог бы влиять на эти процессы).В общей сложности около 140 тыс. имеют российское гражданство, из них только несколько тыс.-русских, остальные-абхазское население.Сюда входят разные национальности, включая и грузин.Какое-то количество грузин тоже осталось на территории.Вот такой котел противоречий! Этим будут заниматься и наши ФСБ-ники. Будем следить, что делается в регионе!

+1

878

Тринка написал(а):

Срочно обращайтесь по всем инстанциям. В данный момент именно начальство базы несет ответственность о вашем сыне. Пусть и принимает меры, а если ничего не сделают, то езжайте лично в часть!

И появляйтесь на форуме, будем искать другие выходы.

0

879

Новости Минобороны России

В ходе учения артиллеристы ЮВО учатся применять новейшее артиллерийское вооружение

10.09.2013 (12:50)
В Краснодарском крае на полигоне Молькино в ходе масштабного тактического учения артиллеристы Южного военного округа (ЮВО) впервые применили модернизированные 152-мм самоходные гаубицы «Мста-С», поступившие на вооружение войск округа в мае 2013 г.
В целях нанесения массированного огневого поражения силам условного противника задействовано более 35 модернизированных самоходных гаубиц.
http://s4.uploads.ru/t/614Sg.jpg

Модернизированная артиллерийская система «Мста-С» имеет значительные конструктивные отличия от предыдущей модификации. На ней установлена новая автоматизированная система управления огнем, увеличена прицельная скорострельность, а также имеется возможность применения цифровых электронных карт, что существенно ускоряет ориентирование на местности в сложных физико-географических условиях и позволяет более оперативно и с большей эффективностью выполнять огневые задачи.

В учениях артиллерийских подразделений 49-й общевойсковой армии ЮВО также задействованы новые реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо-Г», которые по боевой эффективности в 2,5-3 раза превосходят своего предшественника — систему БМ-21 «Град». В 1,5 раза меньше требуется времени, чтоб привести систему в боевую готовность и нанести огневое поражение, а радиус поражения одной машины «Торнадо-Г» составляет около 1 га.

Кроме того, в учебном бою артиллеристы ЮВО применяют 152-мм самоходные гаубицы «Акация», 122-мм «Гвоздика» и 82-мм минометы.

Помимо применения мощного современного вооружения артиллеристы отрабатывают тактические приемы введения в заблуждение условного противника. Скрытно перемещаясь в заданный район, подразделения активно используют в целях маскировки особенности ландшафта местности, а также средства имитации ложных объектов. На удалении около 10 км артиллеристы с флангов нанесли массированное огневое поражение в разы превосходящим силам условного противника.

В ходе учения военнослужащие выполнят более 30 огневых задач и 15 нормативов, в том числе по смене огневых позиций.

На масштабное тактические учение артиллерийских подразделений привлечено около 2 тыс. военнослужащих и более 300 единиц артиллерийского вооружения, военной и специальной техники. Учение продлится до конца сентября.
Пресс-служба Южного военного округа
Метки:
Артиллерия , Южный военный округ , Учения , Боевая подготовкаСсылка

+1

880

Агарь написал(а):

Новости Минобороны России

Спасибо за интересную информацию!  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)