Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

851

ралиса
А ну ка пятеро против сорока пяти... o.O

0

852

Вики написал(а):

Девочки, я в панике, подскажите куда обратиться. Сын попал с еще четырьмя молодыми к контрактникам и дедам. Их каждый день избивают через одеяло, чтоб синяков не было. В караул на ночь выгоняют вместо себя, хотя срочников на охрану боеприпасов и оружия не ставят. И никто и не знает что солдат ночь не спал, а день загружен....

Господи, вы  в  какое  отделение  попали?

0

853

Aleksandra Lubimova написал(а):

А в каком он у вас подразделении? Там вроде бы проверки сейчас серьезные?!Не должно быть такого беспредела.

В  4  батальоне  может - его  все  солдаты  боятся.

0

854

Вики написал(а):

Сын попал с еще четырьмя молодыми к контрактникам и дедам. Их каждый день избивают через одеяло, чтоб синяков не было. В караул на ночь выгоняют вместо себя, хотя срочников на охрану боеприпасов и оружия не ставят. И никто и не знает что солдат ночь не спал, а день загружен....

Срочно позвонить надо комбату.На Дагестанской ветке бесчинствовали казахи, так связались со старшим по званию, он вмешался.Или другой вариант, на Волгоградской ветке написали рапорт (но только подписали все, вместе, когда сдавали его в штаб, то ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, а второй экземпляр себе оставили!)) и подали тому, кто занимается воспитательной работой с личным составом. В Дагестане ребят(тех, кого избивали) перевели в другие подразделения, а в Волгограде командиры оказались с характером, не размазня-навели полный порядок с мордовщиной!
У нас есть в полезной информации телефоны, посмотрите, какие подойдут.Но ваши мальчики пусть хоть и держатся вместе, но действуют по закону, а то наклепают на них, перевернут с ног на голову все.А уроды выйдут сухими из воды1

0

855

Вики
Когда мой сын был маленький, то его постоянно обижал мальчик старше его в два раза.Я всегда говорила сыну:"Если ты не можешь дать отпор потому что твой противник старше и сильнее тебя, то бери палку и бей палкой."
Их пятеро, а берцы это тоже тяжелая штука...Главное не давать себя в обиду.

Отредактировано ралиса (09.09.2013 21:50)

0

856

Вики написал(а):

ралиса
А ну ка пятеро против сорока пяти...

Звоните  немедленно  по  телефонам  в  полезной  информации, только  попросите  что  бы  не  озвучивали  имя  сына.

0

857

Лизза
Спасибо!!! Хочется Все правильно сделать, и молодых не подставить. Контрактники намного свободнее срочников....

0

858

Вики написал(а):

Беспредел полный, и проверки не спасают. Он был в 11 роте, там было все впорядке. Мои родители поехали навестить его, но сразу не нашли, случайно папа увидел знакомую спину..... сейчас в 12-той. Говорит самая плохая рота, все солдаты о ней знают, но что творят в ней с молодыми.... Офицерам до этого дела нет.

Позвоните Резанцеву,фамилию не называйте или действительно пусть попытается перевестись.Да я за 4 бат тоже слышала.

0

859

Елена30 написал(а):

Звоните  немедленно  по  телефонам  в  полезной  информации, только  попросите  что  бы  не  озвучивали  имя  сына.

Присоединяюсь к этому мнению.

0

860

Спасибо Девочки!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)