Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

841

Tocha написал(а):

Что-то в Абхазии напряженнее становится - убили нашего дипломата. Так что ребятишкам нашим еще строгости добавят...

Опять  нервы  напряглись, что  же  им  не  живется  спокойно!!!

0

842

Aleksandra Lubimova написал(а):

Что-то тревожно мне всвязи с убийством дипломата  Сынуля молчит, в аське пишу-не отвечает.

Отредактировано Aleksandra Lubimova (Сегодня 18:23:30)

У  них  сейчас  проверки  очень  жестокие  несколько  дней  будут, так  что  им  не  до  нас.

0

843

Надежда В написал(а):

Ага, и нас. Четвертый класс. Вторая смена у нас, вообще не соскучишься.
Покажу вам мою девочку http://www.youtube.com/watch?v=l5PBVNVNGec

Очень талантливо! Мурашки по коже! Ай да бравушки Ульяна!

+1

844

Девочки, я в панике, подскажите куда обратиться. Сын попал с еще четырьмя молодыми к контрактникам и дедам. Их каждый день избивают через одеяло, чтоб синяков не было. В караул на ночь выгоняют вместо себя, хотя срочников на охрану боеприпасов и оружия не ставят. И никто и не знает что солдат ночь не спал, а день загружен.... o.O

0

845

Агарь написал(а):

Надежда В написал(а):
Ага, и нас. Четвертый класс. Вторая смена у нас, вообще не соскучишься.
Покажу вам мою девочку http://www.youtube.com/watch?v=l5PBVNVNGec

Молодец доча, талант. Моя закончила школу драматического искусства, но дальше идти не захотела. Сейчас в 10 пошли, будем готовится в институт.

0

846

Вики
А в каком подразделении он у вас ?

0

847

ралиса 4 батальон

0

848

Вики написал(а):

И никто и не знает что солдат ночь не спал, а день загружен....

А в каком он у вас подразделении? Там вроде бы проверки сейчас серьезные?!Не должно быть такого беспредела.

0

849

Вики
Почему то так я и думала. Пусть вместе держатся, друг за друга заступаются. Пятеро это уже сила.У моего тоже руки были сбиты. Но о таком не говорил ни разу.

0

850

Aleksandra Lubimova
Беспредел полный, и проверки не спасают. Он был в 11 роте, там было все впорядке. Мои родители поехали навестить его, но сразу не нашли, случайно папа увидел знакомую спину..... сейчас в 12-той. Говорит самая плохая рота, все солдаты о ней знают, но что творят в ней с молодыми.... Офицерам до этого дела нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)