Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

811

Tocha,
С десяточкой вас! Скоро скажете прощай Абхазия! Здравствуй милый дом!

0

812

Tocha написал(а):

кроссовки (не летние, но и не сильно зимние - головная боль теперь, завтра пойду искать) + шапка на голову

А я вот кроссовки уже купила,а вещи только присматриваю.Хотя пора бы и отправлять уже!Присмотрела толстовку и жилетку простеганную.(У него душа лежит только к спортивным вещам-стараюсь угодить!)Надеюсь-не замерзнет,вроде бы тоже лететь хочет.

0

813

Лизза написал(а):

отличную песню про нас

Замечательная песня! Я опять реву...[взломанный сайт]

Tocha написал(а):

Наконец-то согласовали гардероб дембеля

Ну наконец-то! Мама и куртка победили [взломанный сайт]
Tocha, с оставшейся двоечкой Вас и сыночка. Всего каких-то 60 дней осталось... Наш первый дембель, девочки, пойдет, за ним Сашин сынок, а там и мы с Лизой... Так ждем, так ждем...
Мы по-прежнему без телефона. Ждем зарплаты.

0

814

Tocha написал(а):

еще ЦЕЛЫХ два месяца

Один в один как мой! Чем дальше, тем по его интонации ДОЛЬШЕ осталось  :crazy:

+1

815

Звонка так и не дождались. Последнее время звонит в понедельник-вторник. Так и живу с телефоном в руках.[взломанный сайт] У нас, у мамочек, все месяцы трудные-и первые, и последние. Хорошо хоть школа началась))) ОЧЕЕЕНЬ отвлекает и развлекает.[взломанный сайт] Скучать не дает!

+2

816

Ольга М.71 написал(а):

ОЧЕЕЕНЬ отвлекает и развлекает. Скучать не дает!

Это точно! Мы весело 9 класс начали! Сегодня часа 4 уроки делал!

+1

817

Ольга М.71 написал(а):

ОЧЕЕЕНЬ отвлекает и развлекает

Ага, и нас. Четвертый класс. Вторая смена у нас, вообще не соскучишься.
Покажу вам мою девочку http://www.youtube.com/watch?v=l5PBVNVNGec

+1

818

Aleksandra Lubimova написал(а):

Это точно! Мы весело 9 класс начали! Сегодня часа 4 уроки делал!

А английский во втором классе?! Как вам? А мы с мужем "Дуб, дуб! Я сосна-прием!"[взломанный сайт] Хорошо нашла онлай уроки.Учусь[взломанный сайт]вместе с дочкой.

+1

819

Ольга М.71 написал(а):

А английский во втором классе?!

Английский вообще жесть. У нас с первого класса, со второго репетитор, но все равно на мой взгляд она не рубит вообще [взломанный сайт]

0

820

Надежда В написал(а):

Покажу вам мою девочку

Сильно![взломанный сайт] Браво! В восторге! У меня дочка, в 1 классе, на конкурсе чтецов заняла первое место среди начального звена. Но уровень Ульяны-НАИВЫСШИЙ!Красавица![взломанный сайт] Удачи нашим девочкам!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)