Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

801

Звонка не дождалась,в "аське" переписывались -и на том спасибо! Вроде бы все хорошо! Завтра снова ждут проверку.Теперь до Олимпиады наверное будут солдатики жить в таком режиме!Но,все же это лучше,чем режим "ничегонеделания"!

+1

802

Мой сын позвонил сегодня. Наконец-то согласовали гардероб дембеля, теперь можно отправлять... Тоже сказал про проверку и что теперь так и будет (пока олимпиада).

0

803

Tocha написал(а):

Мой сын позвонил сегодня. Наконец-то согласовали гардероб дембеля, теперь можно отправлять

Что, если не секрет будете отправлять? Я так и не знаю что? Перепад погоды у нас с Абхазией слишком большой. То ли зимние вещи слать,то ли осенние?

Отредактировано Aleksandra Lubimova (08.09.2013 22:10)

0

804

Tocha! Ура! вам осталось 2 месяца! Даже не верится! :cool: Всего- 2!Поздравляю!

0

805

Aleksandra Lubimova написал(а):

Звонка не дождалась,в "аське" переписывались -и на том спасибо! Вроде бы все хорошо! Завтра снова ждут проверку.Теперь до Олимпиады наверное будут солдатики жить в таком режиме!Но,все же это лучше,чем режим "ничегонеделания"!

Мой  звонил -говорит  проверка  за  проверкой.

0

806

Aleksandra Lubimova написал(а):

Что, если не секрет будете отправлять? Я так и не знаю что? Перепад погоды у нас с Абхазией слишком большой. То ли зимние вещи слать,то ли осенние?

У нас тоже перепад - если в Сочи  может в ноябре к +20 добираться, у нас  -20 запросто. А числа 7-8 ноября любит обычно идти снег. Поэтому очень сложные у нас с ним были переговоры. сошлись на теплой кофте + осенняя куртка + кроссовки (не летние, но и не сильно зимние - головная боль теперь, завтра пойду искать) + шапка на голову. Куртку, шапку и такие кроссовки принял в штыки, помогло то, что лететь, скорее всего, придется через Москву - нет уже в ноябре прямых рейсов с Сочи-Адлера к нам, а там ожидание часов пять (я уже все авиалинии изучила), а в столице нашей тоже климат не айс... Вынуждено согласилась и я на такой вариант, мне милее зимние ботинки, да куртка под мороз.... Утешает одно, сын - турист, и зимой в палатках спал, в походы ходил.
Так что можно сказать: высокие договаривающиеся стороны достигли компромисса :flag:

+1

807

Aleksandra Lubimova написал(а):

Tocha! Ура! вам осталось 2 месяца!

http://forumsmile.ru/u/f/9/a/f9a94947d0f725f6ac3fc7e2e5226399.jpg Осталось Два месяца?! Как же мы рады за вас![взломанный сайт] Такие приятные хлопоты)))

0

808

Aleksandra Lubimova написал(а):

Tocha! Ура! вам осталось 2 месяца! Даже не верится!  Всего- 2!Поздравляю!

Спасибо большое. И Вы следом идете -прям шаг в шаг. Скоро наши мальчики дома будутhttp://s4.uploads.ru/t/txjCy.jpg

0

809

ралиса,
Ай да муж! Знает как жене угодить, чем порадовать :-) с прошедшим днем рождения!

0

810

Ольга М.71
Спасибо! Но когда я сегодня по телефону пыталась сына поздравить, он поворчал - еще ЦЕЛЫХ два месяца. Так что первые и последние месяцы - самые трудные  :D  - видимо, проверки укатали: думал, что уже дед, а гоняют, как молодого  :jumping:

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)