Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

791

10:16 | 3 сентября  2013
Общество

Для военных учения, для туристов – шоу
Репортаж 5 канал
В горах Абхазии учатся российские военные. Танкисты и разведчики, используя новейшие технологии отражают атаки диверсантов, блокируют и уничтожают группы условного противника. А для наших туристов это большое военное шоу.
Ссылка

0

792

Агарь написал(а):

Елена30

Лена, поздравляю с хорошей датой - 2 месяца службы сыночка!
Спокойного ожидания Вам без тревог!
Пусть минуют наших детей все напасти! Мы ждём наших солдат домой!

Спасибо, Танюша, за  добрые  слова!!! 
http://forumsmile.ru/u/c/a/5/ca568dd993c7b3a7731c1116725613f4.jpg

0

793

Поля написал(а):

Здравствуйте,с.Приморское находится в10 мин, от базы Гудаута.Там строят базу , условия ужасные.Может кто-то еще служит.

Поля, а  вы  из  какого  города?

0

794

Девочки, у  меня  посылка  уже  10  дней  в  Адлере  и  не  с  места, у  вас  тоже  так, а куда  она  дальше  идет?

0

795

Елена30 написал(а):

Для  тех  кто  верит  посылаю  это  молитву  за  сыночка. Хотите  верьте, хотите  нет - как  стала  ее  читать  у  сына  все  болячки  быстро  прошли.

Я ее часто читаю еще и написала от руки, ему с собой дала.Она всегда при нем! Помогает! Материнская молитва-самая сильная!

0

796

Доброго всем вечера. Надеюсь все дождались звоночков от любимых солдат. В части вчера была проверка, все шуршали и сегодня тоже отменили выходной. Я вчера ездила в часть. Погода у них , в отличии от нас , хорошая. Пока в Адлере весь день поливал дождь, в Гудаутах было солнце.
Девочки, поздравляю вас с датками. Катя, вас с приобретением желанного авто. У меня в моем парке машин тоже пополнение))). Мне на день рождения муж подарил оверлог.

Отредактировано ралиса (08.09.2013 20:36)

+1

797

ралиса -  Мне на день рождения муж подарил оверлог.

Очень даже хороший подарок.

Отредактировано Елена30 (08.09.2013 20:44)

0

798

Елена30 написал(а):

Девочки, у  меня  посылка  уже  10  дней  в  Адлере  и  не  с  места, у  вас  тоже  так, а куда  она  дальше  идет?

За ней приезжают и увозят на Базу.Видимо, очередь не дошла...Берут по 50 посылок за раз.

ралиса написал(а):

Мне на день рождения муж подарил оверлог.

Отличный подарок! А когда был день рождения?

0

799

Aleksandra Lubimova написал(а):

Я ее часто читаю еще и написала от руки, ему с собой дала.Она всегда при нем! Помогает! Материнская молитва-самая сильная!

Сыну с собой не дала, но ежедневно молюсь и хожу к часовенке(у нас в 2-х шагах она стоит), чтоб крестное знамение сотворить.А вместо этой часовни в 5 минутах ходьбы строится небольшая модульная церковь рядом с домом на 300 человек, может, с колокольным звоном.
Ученые исследовали феномен звона колоколов, изучали, почему болезни минуют те места, почему создается как защитный шатер, дело в особой вибрации...

+1

800


На коломенской ветке выложили отличную песню про нас.Передаю ее вам.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)