Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

781

http://u.jimdo.com/www8/o/sb40f277f1669e3dc/img/ibd9066959b67e8e4/1368900518/thumb/image.jpg
Доброго дня! Хороших новостей! Звонков от сыночков и любимых!

0

782

Надежда В написал(а):

Вот страху еще нагнали с менингитом. Я думаю, что это какой-то вредитель написал. И профиль у него странный. Ну у наших, девочки, будет все хорошо

Надежда В написал(а):

У нас тоже проверки. И телевидение вчера приезжало, РЕН-ТВ, и даже НТВ. Интересно было бы посмотреть репортажи.

Надюша! Конечно все у наших будет ХОРОШО.У нас веточка - мысль, направленная на большую любовь и доверие Небесным силам[взломанный сайт]
СМИ-это серьёзно! Репортажи выйдут обязательно, а мы их постараемся не пропустить, обязательно посмотрим![взломанный сайт]

+1

783

Агарь написал(а):

Москва, с Днём Города! Спасибо большое![взломанный сайт]
Любимая Астрахань, с Юбилеем - с 455-летием!

А у вашего города очень круглая, юбилейная дата (у нас-866 лет!).Ваши поющие фонтаны восхитили, заворожили тем более, что музыка-симфоджаз на тему И.С.Баха в первых аккордах,когда вступает муз.сопровождение танца воды!
[взломанный сайт]

Отредактировано Лизза (08.09.2013 13:38)

+1

784

Надежда В написал(а):

Елена30, Леночка, поздравляем Вас с двушечкой! Уже два месяца прошло, время - наш союзник, идет вперед. Пусть и дальше бежит время, и у сыночка будет всегда все хорошо.

http://kartinkigif.ru/_ph/13/2/364926666.jpg
Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям Нади! Здоровья сынку желаем, спокойной службы и ровной дороги к дому!
Хорошо, что у сына все прошло!

0

785

Ольга М.71 написал(а):

Мой сын болеет уже недели 3-4. Была высокая температура, а сейчас сильный кашель. Температуру сбили, а от кашля сказали таблеток нет. Вот такое лечение.Заставляю еще раз сходить в санчасть, но нет, уперся-Все нормально, чего ходить. Может там и все нормально, но думки то впереди разума бегут. Девочки, вам отзвонились? Что то у меня тишина. Погода такая, тоску нагоняет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/132352990.bc/0_83955_cf480477_L.gif
Пусть сыночек выздоравливает скорее.
Мой позвонил. На полигоне то идут дожди, то проглядывает солнце.Но возможность в вскр. сыграть в футбол-есть, поле футбольное оказалось СУХОЕ!!!

Отредактировано Лизза (08.09.2013 14:50)

+1

786

Очень трогательное стихотворение

Достану иконку...родную-родную,
Губами прильну, отгоняя свой страх.
И снова молитва сменяет другую,
И фото сыночка сжимаю в руках.

Прошу тебя, Боже, дай воли солдату,
Храни его жизнь от недугов и зла.
Укрой под крылом от стрельбы автомата,
Чтоб жизнь его легче и чище была.

Прошу тебя, Боже, дай сил не сломаться,
Избавь от тоски...на коленях...молю...
Прошу, дай мне силы сыночка дождаться-
Ведь всем своим сердцем я сына люблю!!!

Отредактировано Елена30 (08.09.2013 14:57)

+3

787

Лизза написал(а):

Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям Нади! Здоровья сынку желаем, спокойной службы и ровной дороги к дому!
Хорошо, что у сына все прошло!

Спасибо! Вашим  сынулкам  тоже  здоровья  и  гладкой  дороги!

+1

788

Для  тех  кто  верит  посылаю  это  молитву  за  сыночка. Хотите  верьте, хотите  нет - как  стала  ее  читать  у  сына  все  болячки  быстро  прошли.

Молитва матери о сыне находящемся на службе в Армии
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери, услыши мя, недостойную рабу твою (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое, раба Твоего (имя), помилуй и спаси, имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения, вольные или невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь Твоих заповедей и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его службу в армии, на суше, в воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани его силою Честного и Животворящего креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели его от всякой болезни и раны, от всякой скверны и облегчи его душевные страдания. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы, здравым и благополучным возврати его в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя) родительское благословение на чадо мое (имя) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+7

789

Елена30 написал(а):

Для  тех  кто  верит  посылаю  это  молитву  за  сыночка. Хотите  верьте, хотите  нет - как  стала  ее  читать  у  сына  все  болячки  быстро  прошли.

http://4put.ru/pictures/max/176/541603.gif
Уверена, что ПОМОГАЕТ!

0

790

Елена30
http://s5.uploads.ru/t/SkYQO.png
Лена, поздравляю с хорошей датой - 2 месяца службы сыночка!
Спокойного ожидания Вам без тревог!
Пусть минуют наших детей все напасти! Мы ждём наших солдат домой!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)