Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

721

Лиза,с 9-ой Вас и сыночка!!!  :flag: хоть время и ползёт,но всё таки вперёд! ещё немного подождать и сын домой придёт! и праздник будет,и веселье,и поздравление с возвращением!ещё немного подождать...мы мамы...мы умеем ждать... :flag:

Отредактировано РЭНОЧКА (06.09.2013 16:02)

+1

722

Лизза написал(а):

РЭНОЧКА! Как у вас сыночек поживает? Что говорит?

Да вот...жду субботу...всё волнуюсь,погода резко поменялась,как они там...лишь бы не болели.я поездку запланировала,так хочу его увидеть и поболтать с глазу на глаз.последний раз когда разговаривали, на мои вопросы отвечал "СЮРПРИЗ БУДЕТ" :D я уже о каких только сюрпризах не передумала... :D

0

723

Лизза написал(а):

Добрый день всем! Хороших выходных и звонков от родных и близких сердцу ребят!

Спасибо вам за поздравления с праздником, кот. можно отмечать только в армии! 
Именно к моей дате присоединились сообщения, что улучшают настроение на много градусов ввысь:
Надюше позвонил сынок, бабушка сможет успокоиться.Теперь чуть что-сразу надо говорить, что идет проверка,тел. собрали(кстати это повсеместно происходит-в Новосибирске наши на полигоне не имели тел.ровно месяц!).Подрастает Ульянушка-помощница мамина.Идет ремонт к приезду сына.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Катюша купила машину-здорово,да еще такую, кот. хотела.Будет ДОМ, будет МАШИНА, будут ЖЕНИХИ, их будет выбирать Катя, а не они ее.
Юлечка, поступает инфо и о вашем мальчике! Поверьте, если есть инфо, то уже гораздо легче.Воображение не разыгрывает сценарии по своим прихотям, ум ближе к истине, тогда и действовать сподручнее.

Спасибо Вам за поддержку! Я такая расстроенная...больше его слышала,смс-ки...а второй день редко...сегодня вообще тишина...

0

724

Елена30 написал(а):

восстановить  симку  и  баланс

Симка на него, абхазская, восстановить негде. Да Бог с ней, главное сам нашелся.
Лизза, спасибо за добрые слова! У наших тоже похолодало, дожди льют. Какая ранняя осень в Абхазии. А по поводу телефона я не переживаю, это все "расходники"  :crazyfun:, основная ценность была бы цела.

+1

725

РЭНОЧКА написал(а):

Да вот...жду субботу...всё волнуюсь,погода резко поменялась,как они там...лишь бы не болели.я поездку запланировала,так хочу его увидеть и поболтать с глазу на глаз.последний раз когда разговаривали, на мои вопросы отвечал "СЮРПРИЗ БУДЕТ"  я уже о каких только сюрпризах не передумала...

Ларисочка! Сюрприз трудно отгадать, армия-непредсказуема. :D Но уж зато точно не соскучишься!

0

726

Девочки,я тут к вам в гости зашла с соседней веточки :flirt: ,ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! Хороших новостей,бодрости духа и всяческих благ!!! :flag:

Отредактировано РЭНОЧКА (06.09.2013 16:00)

+1

727

Юлия1112 написал(а):

Спасибо Вам за поддержку! Я такая расстроенная...больше его слышала,смс-ки...а второй день редко...сегодня вообще тишина...

Совсем выпустила из вида! В системе квип(там еще функция аська есть), появилась новая возможность бесплатной посылки смс-ок на любой оператор сотовой связи в России.Нажимаете на окошко sms вводите № тел.Текст, код подтверждения (он меняется) и отсылаете!
Может пригодится для тех, кто поедет в Молькино на полигон или Кап.Яр.

Отредактировано Лизза (06.09.2013 17:43)

0

728

Добрый вечер всем!!! Катюша, поздравляю от души, с покупкой вездехода!! :flag: Крутая тачка!!!
http://toneto.net/upload/wysiwyg/parsuk/50695b997fc59_1349082009.jpg
Лиза, поздравляю ваше семейство с "Девяточкой" , это все ....почти дома :flag:
http://portalik.flyfm.net/uploads/posts/2009-03/1237969598_1226690802_9.jpg

+1

729

Ната написал(а):

Лиза, поздравляю ваше семейство с "Девяточкой" , это все ....почти дома

Наташенька, спасибо!

http://4put.ru/pictures/max/198/609818.gif

+1

730

Лизза
Поздравляю вас и сыночка![взломанный сайт]
У нас на веточке такие приятные новости![взломанный сайт] Поздравляю Катюшу с покупкой![взломанный сайт] Вот молодчинка, задумала и купила. Надежда с сыночком связалась.[взломанный сайт] Читаю и радуюсь))) Ваша радость-это и наша радость!!!! К выходным подошли на позитиве.[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)