Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

711

Тринка написал(а):

У меня небольшая радость. Купила таки себе новую машину. Рено сандеро степвэй синего цвета. Красавец  сейчас сижу в очереди, жду номера

  Катюша,ты умница! Поздравляю! Я заметила,что расставание пошло тебе только на пользу!
[взломанный сайт]Синий-мой любимый цвет!Наверное,подходит к твоим глазам! :cool:

0

712

Лизза с девяточкой вас!хочется пожелать чтобы оставшиеся три месяца пролетели как три дня!Надежда.     наконец то вы дождались звонка,слава богу что всё в порядке,хотя по другому и быть не могло.Катюша а вас поздравляю с покупкой машины,как говорится ни гвоздя ни жезла.

0

713

Что  то  мой  сынок  тоже  молчит  с  воскресенья, даже  не  знаю  что  у  него  со  здоровьем.

0

714

Добрый день всем! Хороших выходных и звонков от родных и близких сердцу ребят!
http://4put.ru/pictures/max/198/609698.gif
Спасибо вам за поздравления с праздником, кот. можно отмечать только в армии! :cool:
Именно к моей дате присоединились сообщения, что улучшают настроение на много градусов ввысь:
Надюше позвонил сынок, бабушка сможет успокоиться.Теперь чуть что-сразу надо говорить, что идет проверка,тел. собрали(кстати это повсеместно происходит-в Новосибирске наши на полигоне не имели тел.ровно месяц!).Подрастает Ульянушка-помощница мамина.Идет ремонт к приезду сына.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Катюша купила машину-здорово,да еще такую, кот. хотела.Будет ДОМ, будет МАШИНА, будут ЖЕНИХИ, их будет выбирать Катя, а не они ее.
Юлечка, поступает инфо и о вашем мальчике! Поверьте, если есть инфо, то уже гораздо легче.Воображение не разыгрывает сценарии по своим прихотям, ум ближе к истине, тогда и действовать сподручнее.

0

715

Tocha,
Спасибо. Я по жизни неугомонная, несколько дел сразу делаю всегда. Вот так и успеваю всё. Чуть жизнь дает передышку и начинается депрессия. Не нужна она мне.

+2

716

Aleksandra Lubimova,
Это точно, расставание меня на подвиги вдохновило.

ира-я,
Спасибо большое.

Лизза,
Спасибо.

+1

717

Tocha написал(а):

Надежда, дождались звонка! Все хорошо, совсем немного Вам осталось до дембеля. А мой тоже уже две недели молчит, и обещанных инструкций по одежке не дает. Так что ничего не отправляю, жду с "Черного моря погоды" - может в это воскресенье позвонит

Обязательно должен позвонить!
Мой сегодня вдруг позвонил утром.Я могла лично отметить дату с сыном.
Говорит, что погода испортилась, похолодало у них(в Молькино), но в палатку поставили печку, а также разрешили надевать бушлаты и сапоги.А сапоги-это потрясающая штука.В них прешь, как танк и все тебе пофигу! :D  :cool:
Надюша! С тел. образуется.Главное был бы здоров-невредим.Я тоже пополняю счет на 300 р максимум!
Елена! как позвонит сынок, вы уж нам про состояние его здоровья напишите.Переживаем за него!

0

718

Тринка написал(а):

Это точно, расставание меня на подвиги вдохновило.,

Вот и хорошо! На этой тропе и оставайтесь! У вас самые громкие открытия и подвиги-еще впереди!

0

719

РЭНОЧКА! Как у вас сыночек поживает? Что говорит?

0

720

Всем спасибо! Ведь только благодаря вашей поддержке я так быстро пришла в себя и двигаюсь дальше.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)