Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

701

Тринка, вот это радость! Ура! Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! И цвет классный!
[взломанный сайт]
Юля, мой на базе, и будет там до дембеля.

0

702

Надежда В,
Спасибо большое. :-)

0

703

Надежда В написал(а):

Доброе утро!
Лиза, с девяточкой Вас! Осталось всего три месяца!
Сынок мой позвонил. Все прозаично - телефон украли, естественно вместе с симкой, на которую я как раз в день кражи положила 1000 рублей  Теперь ждем зарплату, чтобы купить новый телефон.

Поздравляю!

0

704

Лиза, поздравляю!
http://s4.uploads.ru/t/3wcpS.jpg

+3

705

Надежда, дождались звонка! Все хорошо, совсем немного Вам осталось до дембеля. А мой тоже уже две недели молчит, и обещанных инструкций по одежке не дает. Так что ничего не отправляю, жду с "Черного моря погоды" - может в это воскресенье позвонит

+1

706

Катюша! Вы молодец! Как Вы все успеваете - и ремонт, и машина, и хозяйство! Поздравляю с покупкой
http://s4.uploads.ru/t/tUwpH.jpg

0

707

Tocha написал(а):

Надежда, дождались звонка! Все хорошо, совсем немного Вам осталось до дембеля. А мой тоже уже две недели молчит, и обещанных инструкций по одежке не дает. Так что ничего не отправляю, жду с "Черного моря погоды" - может в это воскресенье позвонит

Да,что-то там какие-то проблемы со связью начались.Мой появляется,но на этой неделе меньше,чем обычно. Может и правда проверки начались,как было когда-то,он мне говорил.Сама,когда меньше его слышать начинаю с ума схожу  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Юлия1112 (06.09.2013 12:56)

0

708

Надежда В написал(а):

Доброе утро!
Лиза, с девяточкой Вас! Осталось всего три месяца!
Сынок мой позвонил. Все прозаично - телефон украли, естественно вместе с симкой, на которую я как раз в день кражи положила 1000 рублей  Теперь ждем зарплату, чтобы купить новый телефон.

Надюша, я  же  говорю  что  сперли, что  за  люди! Если  симка  зарегистрирована  на  вас - то  можно  пойти  в  офис  и  восстановить  симку  и  баланс.

0

709

Тринка написал(а):

У меня небольшая радость. Купила таки себе новую машину. Рено сандеро степвэй синего цвета. Красавец  сейчас сижу в очереди, жду номера

Про  сандеро  пока  слышала  только  положительные  отзыва. Поздравляю, Катюша! :flag:  :flag:  :flag:

0

710

Надежда В написал(а):

телефон украли, естественно вместе с симкой, на которую я как раз в день кражи положила 1000 рублей

       Как по одному сценарию!У нас тоже тысяча как раз была на балансе.И вместе с симкой! Потом еще  в его вк выходили.С тех пор я по 200-300 рублей ему только закидываю.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)