Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

691

Лизза написал(а):

У нас осень вовсю берет в свои руки бразды правления! Дождь беспросветный, ветер, слякоть...Ну и пусть.Двигаемся дальше к зиме.
А дома сухо и тепло.Цветочек вам, милые подруги!
А мне от мысли "300 дней..." как-то трудно сегодня...
300-это не 365.Когда было 365- тогда вы были упавшая духом! Но не сейчас.Я уже видела, как вы поддерживаете других, когда они беспокоются  за своих долго не звонивших сыновей, вы привезли обстоятельную инфо про быт ребят на полигоне, т.е. просветили нас, чтоб мы не волновались из-за неизвестности.Ноги у вашего бойца пошли на поправку-ЖИВЕМ!!!Тысячу причин, чтоб радоваться тому, что не так все и плохо!

Отредактировано Лизза (Сегодня 16:34:40)

Спасибо Вам за поддержку. Не знаю,может осознаю,что ещё очень долго и это неизбежно,от этого и расстроенная...

0

692

http://bestgif.su/_ph/5/2/577472396.gif

+1

693

Девочки, мальчиков  из  части  отпускают  к  родителям  в  гражданке  или  в  форме?

0

694

Елена30 написал(а):

Девочки, мальчиков  из  части  отпускают  к  родителям  в  гражданке  или  в  форме?

В форме...потом переодеться нужно опять... а вообще-то это не положено)

0

695

Девочки, читала другие ветки - наша ветка самая лучшая! Все такие умницы у нас. Хоть общение идет, а там только поздравления с датками.
Отчет - знаю, что вы ждете, не спрашиваете, чтоб меня не нервировать - позвонила по ВСЕМ телефонам, нашла ВСЕХ сослуживцев. Но не успокоилась. Все сказали, что все хорошо, он в порядке, НО проверка идет, поэтому телефоны забрали. Сына не слышала.
Еще мама моя меня допекает.... ТЫ плохая мать не звонишь не узнаешь не едешь... пытаюсь не сорваться на нее, 74 года ей.
Сегодня с Улькой обдирали обои в квартире сыночка. Она так помогла, прям молодец. 9 лет, а трудилась наравне со мной.

+1

696

Лизза,поздравляю с ДЕВЯТОЧКОЙ![взломанный сайт] Пусть оставшееся время пролетит для вас так [взломанный сайт]

Отредактировано Aleksandra Lubimova (06.09.2013 07:10)

0

697

Доброе утро!
Лиза, с девяточкой Вас! Осталось всего три месяца! [взломанный сайт]
Сынок мой позвонил. Все прозаично - телефон украли, естественно вместе с симкой, на которую я как раз в день кражи положила 1000 рублей [взломанный сайт] Теперь ждем зарплату, чтобы купить новый телефон.

+1

698

Доброе утро! Лиза, с девяточкой вас!

Надежда В,
Ура! Нашёлся сынок! Поздравляю.

0

699

У меня небольшая радость. Купила таки себе новую машину. Рено сандеро степвэй синего цвета. Красавец :-) сейчас сижу в очереди, жду номера :-D

+2

700

Надежда В написал(а):

Девочки, читала другие ветки - наша ветка самая лучшая! Все такие умницы у нас. Хоть общение идет, а там только поздравления с датками.
Отчет - знаю, что вы ждете, не спрашиваете, чтоб меня не нервировать - позвонила по ВСЕМ телефонам, нашла ВСЕХ сослуживцев. Но не успокоилась. Все сказали, что все хорошо, он в порядке, НО проверка идет, поэтому телефоны забрали. Сына не слышала.
Еще мама моя меня допекает.... ТЫ плохая мать не звонишь не узнаешь не едешь... пытаюсь не сорваться на нее, 74 года ей.
Сегодня с Улькой обдирали обои в квартире сыночка. Она так помогла, прям молодец. 9 лет, а трудилась наравне со мной.

Доброе утро. Ваш сыночек на базе сейчас или на полигоне? Возможно и правда идет проверка,не волнуйтесь.Мой тоже написал,что всё хорошо,но возможности его слышать сейчас нет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)