Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

681

Да,время идёт очень медленно...какие-то перепады в настроении у меня,то радосто,то грустно...

0

682

Юлия1112 написал(а):

Да,время идёт очень медленно...какие-то перепады в настроении у меня,то радосто,то грустно...

Может  осень  сказывается - мне  тоже  все  время  плакать  хочется :'(

0

683

Елена30 написал(а):

Может  осень  сказывается - мне  тоже  все  время  плакать  хочется

Да,это точно,за окном пасмурно...тоскливо,когда не слышишь его...не хватает совсем...

0

684

Доброго всем дня.
Прочитала в контакте..

Я день тот часто вспоминаю
Когда меня отец и мать
В глазах с тоскою провожали
В военкомате ровно в пять

Я их обнял сказал люблю
И маме тихо прошептал
Что там себя не погублю
Я это ей пообещал

Как не хватает,Мама ласки
Той нежной, ласковой ,родной
Как в детстве ты читала сказки
Я вспоминаю всей душой.

Мне снятся сны когда ты рядом
Когда вернулся я домой
Твоим, любуюсь,нежным взглядом
И вот,я дома,Мам,Пап,живой...

+4

685

Ну  вот, опять  слезы  потекли.

0

686

Добрый день! Хороших новостей, чтоб много и разных!
Мне вчера позвонил сын.Я спросила его, почему так долго не звонил, что, собирали тел.? Ответил уклончиво: Ты, мам, не далека от истины.
Настроение приподнятое, смеется, рассказывает байки.
У них тоже настала осень.Дождичек идет, развезло землю, но ,говорит, в палатках тепло, а спать-тем более, потому что очень теплые спальные мешки. Стоят их деревянные кровати на деревянном настиле, то-есть на деревянном полу.Туда заходить они могут только в тапочках,иначе принесут кучу грязи.Чистота соблюдается, кроме того переодеваться в другую обувь у них есть возможность.
По воскресеньям у них день спокойный, а не то, что всю неделю без выходных работают, как рабы на галерах.Есть спортивные мероприятия: спорт. игры. Сражаются в футбол с соседними подразделениями, правда когда  позволяет погода, а так-много занятий по военным специальностям...
Есть возможность перевести деньги на карту ВТБ, где-то они снимают потом, чтоб получить наличные.
Вот такие условия у ребят на полигоне.Жить можно, служить можно, время идет. :cool:

Отредактировано Лизза (05.09.2013 15:55)

+2

687

Лизза написал(а):

Добрый день! Хороших новостей, чтоб много и разных!
Мне вчера позвонил сын.Я спросила его, почему так долго не звонил, что, собирали тел.? Ответил уклончиво: Ты, мам, не далека от истины.
Настроение приподнятое, смеется, рассказывает байки.Все хорошо!

Очень хорошо,что услышали родной голос. А мне от мысли "300 дней..." как-то трудно сегодня...

0

688

http://s4.uploads.ru/OIh4B.jpg
У нас осень вовсю берет в свои руки бразды правления! Дождь беспросветный, ветер, слякоть...Ну и пусть.Двигаемся дальше к зиме.
А дома сухо и тепло.Цветочек вам, милые подруги!
А мне от мысли "300 дней..." как-то трудно сегодня...
300-это не 365.Когда было 365- тогда вы были упавшая духом! Но не сейчас.Я уже видела, как вы поддерживаете других, когда они беспокоются  за своих долго не звонивших сыновей, вы привезли обстоятельную инфо про быт ребят на полигоне, т.е. просветили нас, чтоб мы не волновались из-за неизвестности.Ноги у вашего бойца пошли на поправку-ЖИВЕМ!!!Тысячу причин, чтоб радоваться тому, что не так все и плохо!

Отредактировано Лизза (05.09.2013 16:34)

0

689

http://odnoklassniki.ru/group/51715092775062

0

690

http://www.bugabu.ru/uploads/posts/2011-10/thumbs/1319898750_bugabu.ru_29-51.jpg
Прикол с ветки соседей!

+2


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)