Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

661

Надежда В написал(а):

Елена30, у нас было такое письмо из учебки. Из части не было.

А  он  у  вас  кто?

0

662

Абонент и есть недоступен. Он зенитно-ракетчик.

0

663

У  меня  тоже  ракетчик. Если  хотите  я  вечером  номер  телефона  и  имя  этого  товарища  в  личку  напишу. Я  буду  дома  часов  в  7  вечера.

0

664

Елена30, спасибо, буду ждать!

0

665

Девочки, большое спасибо за участие! Найдется - обязательно отпишусь. Нутром чую, что все хорошо. Да иначе и быть не может.

+3

666

Елена30 написал(а):

Надюша, нам  через  месяц  после  начала  службы  из  части  пришло  письмо о  том  в  каком  дивизионе  наш  сын  служит, в  каких  условиях  и  т.д. А  в  конце  письма  фамилия, должность  и  номер  телефона  по  которому  мы  можем  обратиться  по  разным  вопросам, а  у  вас  такого  не  было?

Вот это чудеса!
И у нас такого не было!

0

667

Надежда В написал(а):

Девочки, большое спасибо за участие! Найдется - обязательно отпишусь. Нутром чую, что все хорошо. Да иначе и быть не может.

Конечно всё хорошо у Вашего мальчика - иначе и быть не может!!! Было бы плохо что-то,  Вам бы уже давно сообщили!

+1

668

Агарь написал(а):

Вот это чудеса!
И у нас такого не было!

Странно, а  я  думала  всем  шлют  http://forumsmile.ru/u/5/1/e/51e290e38758d81c84b8a5ae8fcb2e9c.png

0

669

Надежда В написал(а):

Девочки, большое спасибо за участие! Найдется - обязательно отпишусь. Нутром чую, что все хорошо. Да иначе и быть не может.

Здесь  два  варианта:  либо  телефон  сперли, либо  телефоны  собрали.

0

670

[b]Вахрушев Павел Александрович 08.05.1975 г.р. был призван на военную службу в июне 1993 года, был призван в морфлот. До 1996 года служил срочную, затем остался по контракту. Адрес части: Приморский край, г. Находка - 20, в/ч № 2306=Р=. Связь пропала в ноябре 1998 года. Мама писала, звонила и в часть, и в местные правоохранительные органы - результата ноль. Очень прошу Вас помочь, Вы для нас последняя Надежда!!! Если что - то еще нужно будет уточнить, напишите, я все узнаю и допишу!! Заранее благодарим и очень надеемся на Вашу помощь!!!Иляна Вахрушева просит помощи ставьте все пожалуйста класс чтоб больше увидело и добавьте во все группыhttp://s5.uploads.ru/t/LZBdM.jpg
[/b]

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)