Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

651

Aleksandra Lubimova написал(а):

Надя,наверное телефон "ушел".Теперь ждет зарплату,чтобы другой купить.Подожди еще немного,или,если знаешь сослуживцев,напиши им и спроси о сыне.

Согласна с Сашей! У моего тогда вообще не было своего тел.Вернее Российской симки.

0

652

Лизза написал(а):

Добрый вечер всем! Хороших новостей!
Юля! Как с ногами у вашего мальчика? Испереживалась вся...

Очень приятно,большое спасибо Вам за заботу. Я тоже очень волнуюсь, мы когда приезжали,привезли ему мазь "Экзодерил",дорогая,но ему помогла.Он сходил в сан.часть,ему сказали,что всё хорошо.Я говорю,как это хорошо,там смотреть невозможно на них. Он сказал,что уже лучше,мазь ему помогла.

0

653

Юлия1112 написал(а):

Очень приятно,большое спасибо Вам за заботу. Я тоже очень волнуюсь, мы когда приезжали,привезли ему мазь "Экзодерил",дорогая,но ему помогла.Он сходил в сан.часть,ему сказали,что всё хорошо.Я говорю,как это хорошо,там смотреть невозможно на них. Он сказал,что уже лучше,мазь ему помогла.

От души отлегло!
для настроения!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/09/02/kotomatritsa_7J.jpg

0

654

Лизза написал(а):

От души отлегло!
для настроения!

Спасибо Вам! Что-то на меня сегодня нашло...с утра грустная,без настроения...начала понимать,как ещё долго...

0

655

ира-я, привет, на базе был и должен там находиться до дембеля.
Юлия1112, звоню в день много раз. Не абонент.
Aleksandra Lubimova, у него деньги есть с прошлой зарплаты. И мог попросить телефон у друзей, так уже было... Сослуживцев никого не знаю.
Думаю, до выходных еще подожду...

+1

656

Надежда В написал(а):

ира-я, привет, на базе был и должен там находиться до дембеля.
Юлия1112, звоню в день много раз. Не абонент.
Aleksandra Lubimova, у него деньги есть с прошлой зарплаты. И мог попросить телефон у друзей, так уже было... Сослуживцев никого не знаю.
Думаю, до выходных еще подожду...

У них собирают телефоны бывает,может в чём рота провинилась и не отдают пока...

0

657

Надежда В
Я в личку написала.

0

658

Надежда В написал(а):

Юлия1112, сто дней - это тоже очень долго... особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

Надюша, нам  через  месяц  после  начала  службы  из  части  пришло  письмо о  том  в  каком  дивизионе  наш  сын  служит, в  каких  условиях  и  т.д. А  в  конце  письма  фамилия, должность  и  номер  телефона  по  которому  мы  можем  обратиться  по  разным  вопросам, а  у  вас  такого  не  было?

0

659

Елена30, у нас было такое письмо из учебки. Из части не было.

0

660

Aleksandra Lubimova написал(а):

Надя,наверное телефон "ушел".Теперь ждет зарплату,чтобы другой купить.Подожди еще немного,или,если знаешь сослуживцев,напиши им и спроси о сыне.

Если  телефон  сперли, то  абонент  недоступен  должен  быть.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)