Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

641

Сто дней до точки, сто дней - до дома.
Вернется мой сын, улыбнется знакомо,
Обнимет покрепче, как в детстве когда-то,
Прижмусь я щекой к плечу сына-солдата.
Ему расскажу, как жила, дожидалась,
И как с телефоном расстаться боялась,
И дни как считала, ночами рыдала,
И клипы из фоток в слезах собирала...
Еще расскажу... Нет! Не буду! Не надо...
Ему улыбнусь и скажу: " Как я рада..."

+4

642

Доброго и удачного всем дня!

0

643

Надежда В написал(а):

Сто дней до точки, сто дней - до дома.
Вернется мой сын, улыбнется знакомо,
Обнимет покрепче, как в детстве когда-то,
Прижмусь я щекой к плечу сына-солдата.
Ему расскажу, как жила, дожидалась,
И как с телефоном расстаться боялась,
И дни как считала, ночами рыдала,
И клипы из фоток в слезах собирала...
Еще расскажу... Нет! Не буду! Не надо...
Ему улыбнусь и скажу: " Как я рада..."

Трогательный  стишок  и  в  самую  точку.

0

644

Как трогательно,такие слова хорошие...когда же я смогу сказать: "Осталось 100 дней!"...

0

645

Юлия1112, сто дней - это тоже очень долго... особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

0

646

Надежда В написал(а):

Юлия1112, сто дней - это тоже очень долго... особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

Всем доброго дня!Надежда а сын на базе,или на полигоне?может быть что нибудь с телефоном?

0

647

Надежда В написал(а):

Юлия1112, сто дней - это тоже очень долго... особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

Две недели - это много. Тем более Ваш мальчик знает,что мама ждет звонка и любых новостей. Вы ему сами звонить не пробовали?

0

648

Добрый вечер всем! Хороших новостей!
Юля! Как с ногами у вашего мальчика? Испереживалась вся...

0

649

Надежда В написал(а):

особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

Надя,наверное телефон "ушел".Теперь ждет зарплату,чтобы другой купить.Подожди еще немного,или,если знаешь сослуживцев,напиши им и спроси о сыне.

0

650

Надежда В написал(а):

Юлия1112, сто дней - это тоже очень долго... особенно, когда две недели полная тишина... Девочки, может начинать звонить мне туда? Где мой ребенок в конце концов?

http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-10858.jpg
Наденька! Все-таки примите поздравления со 100 днями до дома!Это круглая дата! Завтра начнутся двузначные числа в отсчете! Хорошего окончания службы, терпения и сил для встречи!
А позвонить можно какому-нибудь товарищу.Я так сделала, правда получила дикий нагоняй от сына, потому что думала-звоню другу, а ,перепутав, звонила новобранцу, кот. перепугался очень сильно, когда мать мл. сержанта стала просить, чтоб он рассказал ей о ее сыне :D Но от него(новобранца) я узнала, что где-то сын бегает, занят..

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)