Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

601

Елена30 написал(а):

Они  нам  сказали  что  это  от  сырости.

Значит все поправится у мальчика Юли, а то даже сердце сжалось!

0

602

Лизза написал(а):

Значит все поправится у мальчика Юли, а то даже сердце сжалось!

Обязательно  поправится, только бы еще  заставить  их  идти  к  доктору.

0

603

Ольга М.71 написал(а):

У мужа болезнь "Меняем машину" называется))) Уже привыкли, неизлечимо.

Мужчины-вечные дети! Не могут без игр и игрушек! У одного- футбол,у другого- рыбалка,у третьего-машины и. т.д!

0

604

Лизза написал(а):

Или это на уровне мечты?

Меняем, меняем))) Меня то и старая всегда устраивает. Колеса крутятся, летом прохладно, зимой тепло и ладно.

0

605

Агарь написал(а):

Удачи в учении, сплошных "пятёрок" и терпения Вам)))

Спасибо![взломанный сайт]

0

606

Добрый вечер!!! Наталья поздравляю с даткой в два месяца, время не стоит на месте :flag:

Тринка написал(а):

я на семерке застреваю зимой у себя на даче, меня некому выталкивать. Прошлой зимой был Костя и сосед. Теперь Костя ушел... а сосед умер. Так что машина нужна.

Обрати внимания на "рено логан" у меня коллега на ней ездит, говорит не машина, а танк))) машинка бюджетная

0

607

Тринка написал(а):

Ольга М.71,
Я боюсь б/у машин. Мне некому подсказать как выбрать хорошую. А если обманут и подсунут плохую, то и машины не будет и деньги пропадут.

Если покупать б\у, а сама не разбираешься, то только через салон, конечно подороже выйдет, но у них там гарантии хоть какие то есть....

0

608

ИМХО, про иномарки...., всю жизнь у нас были рос. машины....купила себе Део Матиз трех годовалого, назвала Кузькой, езжу уже 3 года, люблю эту машинку...эх если б на трассу выезжать не надо было, ни за что бы не променяла, по городу машина идеальная, а вот на трассе страшно :huh: , самая бюджетная "иномарка", по качеству ни с какой нашей машиной не сравнить :flag:

0

609

Спокойной  всем  ночи!!!
http://s5.uploads.ru/t/ujv8M.gif

0

610

Спасибо всем за советы по поводу машины. Завтра пройдусь по салонам, включая те, где продают машины с пробегом

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)