Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

591

Тринка написал(а):

я на семерке застреваю зимой у себя на даче, меня некому выталкивать.

Муж сказал, что лучше старенькую иномарку брать))) Ох, чего только у нас не было. Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. 8-) У мужа болезнь "Меняем машину" называется))) Уже привыкли, неизлечимо.

0

592

Добрый день.Скажите пожалуйста у Ваших мальчиков с ногами как было? У моего сплошная,опухшая нога и покраснения уже наверх пошли.Очень волнуюсь...

0

593

Ольга М.71,
Я боюсь б/у машин. Мне некому подсказать как выбрать хорошую. А если обманут и подсунут плохую, то и машины не будет и деньги пропадут.

0

594

Юлия1112,
Срочно к врачу. Это уже может быть инфекция.

0

595

Тринка написал(а):

Юлия1112,
Срочно к врачу. Это уже может быть инфекция.
Дембель наступил!!!

Присоединяюсь к мнению Кати.Причем НАСТОЙЧИВО требовать, чтоб взяли в стационар на лечение, не отделываться полумерами!

0

596

Aleksandra Lubimova написал(а):

Спасибо,Лизза! Мой младшенький пошел в 9 класс! Но что-то не праздничном настроении!

Наверное знает, что учеба-это не совсем праздник, как ее подают! :D  :crazyfun:
Слышала сегодня беседу мамы и очаровательной доченьки по дороге домой из школы.Мама: Наверное я тебя слишком воспитанной быть научила, слишком вежливой, а надо научиться защищаться,бороться за себя  :cool:

0

597

Ольга М.71 написал(а):

У мужа болезнь "Меняем машину" называется))) Уже привыкли, неизлечимо.

И действительно удачно получается менять? Или это на уровне мечты?

0

598

Ольга М.71 написал(а):

Да уж) как вспомню начальную школу - так вздрогну))) Удачи в учении, сплошных "пятёрок" и терпения Вам)))

0

599

Тринка написал(а):

Ольга М.71,
Я боюсь б/у машин. Мне некому подсказать как выбрать хорошую. А если обманут и подсунут плохую, то и машины не будет и деньги пропадут.

Вот и я так же думаю....ведь продают по поговорке "нате вам то же, что нам не гоже"

0

600

Юлия1112 написал(а):

Добрый день.Скажите пожалуйста у Ваших мальчиков с ногами как было? У моего сплошная,опухшая нога и покраснения уже наверх пошли.Очень волнуюсь...

У  моего  сначала  подошвы  покрылись  синими  пятнами, потом  одним  сплошным  пузырем, потом  не  смог  уже  ходить  и  мальчишки  отнесли  его  к  фельдшеру. Фельдшер  уже  его  лечить  стал - сейчас  почти  все  прошло. Срочно  пусть  идет  к  медикам. Они  нам  сказали  что  это  от  сырости.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)