Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

581

nata2809 Поздравляю вас с "Двоечкой"(в данном случае-это приятная цифра)  [взломанный сайт] Желаю здоровья,бодрости,оптимизма! Дембель неизбежен!

0

582

Ольга М.71 написал(а):

Все к голосу прислушиваюсь, пытаюсь определить, все ли хорошо там у него.

      Как будто про меня сказано! Что бы он "не рассказывал",я все по голосу определяю.

0

583

Лизза написал(а):

С добрым днем! С Днем Знаний! Сегодня все такие нарядные в школу пошли, такие веселые...Удачи в освоении наук и здоровья всем!

Спасибо,Лизза! Мой младшенький пошел в 9 класс! Но что-то не праздничном настроении! :crazyfun:

0

584

Елена30
Дополняю Ваш постик видеорядом))) Свою запись не нашла, но и эта хороша! Игра света, цвета и воды. Завораживающее зрелище.

+2

585

Aleksandra Lubimova написал(а):

nata2809 Поздравляю вас с "Двоечкой"

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям![взломанный сайт] Вот и два месяца!!! Кажется, что очень долгие и очень волнительные))) Идет время, идет...[взломанный сайт] Ждем наших роднулек!

0

586

Вчера  спрашиваю  сына : ну что,  как  пальмы, море ( он  все  хотел  жить  где  пальмы  и  море ), а  он  говорит - теперь  у  меня  одна  мечта УВИДЕТЬ  ОГРОМНУЮ  ПАЛЬМУ  В  АДЛЕРЕ  КОГДА  ДОМОЙ  БУДУ  ЕХАТЬ!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

587

Лизза написал(а):

С добрым днем! С Днем Знаний! Сегодня все такие нарядные в школу пошли, такие веселые...Удачи в освоении наук и здоровья всем!

У меня дочечка во второй класс пошла)))[взломанный сайт] Я одной рукой в Армии служу,[взломанный сайт] а другой в школе учусь.[взломанный сайт]

+1

588

Посмеемся вместе

ВСЕХ НАС ЭТО ЖДЕТ С ЕГО ПРИХОДОМ... СКОРО ВО ВСЕХ ДОМАХ, ГДЕ ЕСТЬ ШКОЛЬНИК... ЗДРАВСТВУЙ СЕНТЯБРЬ...

  В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К
18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул
коньяка, к 20.00 дышу глубоко
сдерживаюсь, чтоб не заорать , в 21.00
дышу часто и прирывисто, объяснять сил
нет, ору и плевать, что думают соседи,
22.00 плюнул на уроки закрылся в
комнате, трясет при появлении ребенка в
дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко,
ненавижу школу и заодно всю систему
образования, поражаюсь стойкости своего
ребенка, который вопреки всему сидит и
делает уроки....

[взломанный сайт]

+2

589

nata2809
C двумя месяцами Вас! Пусть служба идет легко с большим количеством звонков!
:cool:

0

590

Агарь написал(а):

то уж лучше купить новую семёрку, чем подержанную иномарку... да и с ремонтом, с зап.частями в дальнейшем будет проще

я на семерке застреваю зимой у себя на даче, меня некому выталкивать. Прошлой зимой был Костя и сосед. Теперь Костя ушел... а сосед умер. Так что машина нужна.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)