Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

561

http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-10171.jpg
С первым днем осени!
Ученикам-успехов в школе!

0

562

Надюша В! отлично " замумукали" зуб.Все оказалось легко :cool: и просто!
Катюша! В начале надо сделать дом, наверное, это более важная позиция в плане, а там и до машины очередь дойдет.У вас ВСЕ БУДЕТ!
Елена! Хорошо, что сынок звонит, пусть лучше будет все известно, неизвестность куда страшнее.Тем более положительные новости есть: ноги зажили.Пройдет и гастрит.Надо просто на соответствующем питании посидеть. Итак, получается, что в этой части есть 2 госпиталя и стационар в Гудауте.Сейчас определится, куда направят сына, можно как-то и навестить!

Отредактировано Лизза (01.09.2013 22:52)

0

563

Тринка, понятно с машиной. Если бюджетно - то Нива ваш вариант.
Таблетки так и не дошла купить, сегодня дождь лил весь день, вообще с Улькой не вылезали никуда.
Саш, а у меня и ВК не ходит. Просто пустота.
ира-я, Ирочка, добрый вечер. Как ваш солдатик?

0

564

Юлечка! С приездом! Хорошо, что вы побывали у вашего солдатика.С питанием все нормализуется, тем более, что в части в Гудауте есть возможность немного покупать себе еды(напр.в зарплату) в чипках. Потом можно и посылочки съестные отсылать.Я много посылала посылок за 9 мес. в часть сыну, в особенности в учебке, питание там было ПЛОХОЕ. Сейчас, Слава Богу построили столовую там и наладили процесс кормежки.А здесь-сын не жалуется-хватает, наедается, но посылки получает с вкусненькими вещами, как дополнение к питанию.

0

565

У нас тоже после учебки питание в части очень хвалит  :cool: . Все познается в сравнении.

+1

566

nata2809, Наташенька, вот и прошел еще месяц, уже два месяца отслужил сыночек! Поздравляем Вас!
http://anime.wayy.ru/_ph/26/2/154101751.gif

0

567

http://grafkrol.narod.ru/card/63.jpg
Присоединяюсь к Надежде с поздравлением с 2 месяцами службы у Наташи 2809! Удачной службы, хорошей дружбы, веселья  и везенья!

Отредактировано Лизза (02.09.2013 00:17)

0

568

На соседней ветке прочитала! Про наших ребят!

Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
"МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!"

+2

569

Доброе утро! Началась новая неделя, пусть она принесет только радость!

Надежда В,
Была у меня нива, купила её и через 2 недели продала. Это не машина, а кошмар на колесах. Трассу держит с трудом. Теперь вот выбираю уже с тестами и увы, нет ничего хорошего

0

570

Aleksandra Lubimova написал(а):

А я всю неделю готовлюсь к разговору.В голове "все по полочкам" раскладываю! Что спросить,что рассказать и. т. д. Как только звонок-дар речи теряю!Все забываю!

А  мой  когда  звонит  сразу  говорит: кормят  нормально, самочувствие  нормальное, не  замерз. Мама, хватит  про  меня, лучше  расскажи  подробно  как дома.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)