Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

551

Юлия1112, скоро начнут себе покупать "доппаек". Мой сын сразу просил все время сладенького - отправляла и отправляла. А когда увиделись в августе - сказал, что ничего сладкого ему не надо, наелся уже. И вообще, есть не особо хотел, говорил, что кормят хорошо, ничего не будет. Действительно, часов за восемь со мной  съел только сосиску в тесте и какую-то булочку. Так что к режиму привыкают и все налаживается.

+1

552

Tocha,
По сравнению с другими машинами на которых я поездила на тестах, эта машина единственная от которой я в восторге. У меня семерка вазовская. Уже давно пора было поменять её, но очень уж удачная машина мне досталась. Люблю её. Но надо менять

0

553

Тринка, а именно внедорожник хотите?
Мы так и без звонков... воскресенье прошло. Даже в учебке такого не было... держусь как могу, ночью вчера только повыла, пока никто не видит...

0

554

Всем привет!поздравляю всех с первым осенним денёчком!Да погодка нас не балует,сегодня с сыном созванивались,у них тоже целый день дождь.но наверно ещё бабье лето будет.

0

555

Надежда В,
нужна машина с повышенной проходимостью. Живу одна за городом, дорога с приходом дождей и снега будет ужасная, а мне надо на работу ездить.

0

556

Надежда В,
Как плохо, что не слышали сына, но все ведь хорошо у него. Вы же это чувствуете, просто тоска гложет. Вы купили себе таблетки?

0

557

Надежда В написал(а):

Мы так и без звонков... воскресенье прошло.

Я тоже не дождалась :'( Радует только то,что вк заходит иногда!

0

558

Зато у меня сынок 2раза в неделю звонил. Как позвонит,так у мамы волосы дыбом встают.

+1

559

Елена30,
Хорошо, что на самотёк не пустил и звонил, рассказывал. У нас по срочке тоже случилось в санчасть попасть. Долго не хотели лечить, но ходил каждый день и в итоге лечить начали.

+1

560

Елена30 написал(а):

Как позвонит,так у мамы волосы дыбом встают.

А я всю неделю готовлюсь к разговору.В голове "все по полочкам" раскладываю! Что спросить,что рассказать и. т. д. Как только звонок-дар речи теряю!Все забываю! :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)