Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

541

Юлия1112,
Как всё прошло? Отпускали его на сколько?

0

542

Да потихоньку,до вечера...кушать хочет постоянно...

0

543

Елена30
Очень переживаю за вашего мальчика. Когда повезут на базу, что говорит?
Ната Я думаю, что мы про одну Олю говорим. Впечатления об этом человеке, только положительные. Просто УМНИЦА! Она есть ВК.

0

544

Юлия, ждем Вашего рассказа.
Елена 30, не расстраивайтесь, подлечат сыночку в госпитале, отдохнет малость, отоспится. Главное всегда помнить, что все у наших мальчиков  будет хорошо!

0

545

Была сегодня на тест-драйве, ищу себе новую машину. Смотрела кайрон сан йонг. Испытала бурю эмоций! Хочу эту машину! Но даже если заложить душу дьяволу не потяну эту машину. Вернее если её куплю, то стройка остановится надолго. Теперь спать не смогу спокойно

0

546

На границе обратно не проехать,машин очень много.Ноги болят,сильно растертые...больно ходить даже...

0

547

Юлия1112,
Они там все кушать хотят постоянно. Тяжело жить по режиму питания. У него есть возможность покупать себе еду?

0

548

Да вот тоже, Катюша, думаю лучше под присмотр врачей.

0

549

Тринка написал(а):

Была сегодня на тест-драйве, ищу себе новую машину. Смотрела кайрон сан йонг. Испытала бурю эмоций! Хочу эту машину! Но даже если заложить душу дьяволу не потяну эту машину. Вернее если её куплю, то стройка остановится надолго. Теперь спать не смогу спокойно

Катюша, я ни разу не автомобилист, но любопытство одолело и я глянула в интернете  про эту машину. Но наткнулась на http://avtomarket.ru/opinions/Ssang_Yong/Kyron/ - там отзывы так себе, "троечные".

Отредактировано Tocha (01.09.2013 21:18)

0

550

Елена30,
Конечно лучше! Вылечат его и можно спокойно дальше служить.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)