Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

531

Агарь написал(а):

могу дать Вам номер телефона милой женщины (она - истинный клад), у которой и остановиться можно

Ольга Синицына? [взломанный сайт]

0

532

Ольга М.71
Вы тоже с ней знакомы?

0

533

Девочки, вы будете смеяться, но  сегодня  звонил  мой  сынок  и  говорит  что  ноги  у  него  почти  зажили, зато  теперь  у  него  рвота  и  температура 38, живот  болит  в  области  пупка, скорее  всего  завтра  в  госпиталь  положат, фельдшер  сказал  похоже  на  обострение  гастрита. Сын  говорит  что  госпиталь  находится  в  Гудауте  на  территории базы.    [взломанный сайт]

0

534

Елена30 написал(а):

ноги  у  него  почти  зажили, зато  теперь  у  него  рвота  и  температура 38

ну вот, заодно и ноги подлечит))) скорейшего выздоровления вашему мальчику!!! [взломанный сайт]

0

535

nata2809 написал(а):

ну вот, заодно и ноги подлечит))) скорейшего выздоровления вашему мальчику!!!

Спасибо, скоро  уже  меня  лечить  надо  будет. Начала  вести  учет  седых  волос - до  армии  было  штук  пять, скоро  своего  цвета  останется  штук  пять.

0

536

Елена30 написал(а):

зато  теперь  у  него  рвота  и  температура 38, живот  болит  в  области  пупка, скорее  всего  завтра  в  госпиталь  положат, фельдшер  сказал  похоже  на  обострение  гастрита. Сын  говорит  что  госпиталь  находится  в  Гудауте  на  территории базы

                                                                          Я тоже слышала,что госпиталь на базе есть. ВК девушка как-то писала,что она медик и едет к мужу-офицеру. Я тоже за "ваши" ноги переживала,мне это близко-у моего вросший ноготь-тоже нужен глаз да глаз.А то чуть что начинает гноиться  и ни ходить не может, ни обувь носить.Слава богу в армии не было обострения.Насчет живота может быть фруктов немытых наелись?Еще  мне сын говорил,что часто бывают отравления из-за покупной еды у абхазцев.Они там "домашнее"продают через забор, и кто его знает-свежее или нет?

0

537

Aleksandra Lubimova написал(а):

Я тоже слышала,что госпиталь на базе есть. ВК девушка как-то писала,что она медик и едет к мужу-офицеру. Я тоже за "ваши" ноги переживала,мне это близко-у моего вросший ноготь-тоже нужен глаз да глаз.А то чуть что начинает гноиться  и ни ходить не может, ни обувь носить.Слава богу в армии не было обострения.Насчет живота может быть фруктов немытых наелись?Еще  мне сын говорил,что часто бывают отравления из-за покупной еды у абхазцев.Они там "домашнее"продают через забор, и кто его знает-свежее или нет?

Да  у  него  и  денег  то  нет  еду  покупать  и  он  говорит  что  их  очень  вкусно  и  сытно  кормят.

0

538

На территории базы не госпиталь, а просто небольшой стационар. Если что-то серьезное, то везут в Краснодар. Всё не серьезное лечат на базе.

0

539

Всем добрый вечер! На границе,возвращаюсь из Гудауты.

+1

540

Елена30,
Хорошо, что он туда попадет. Ноги окончательно придут в порядок и остальное подлечат.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)