Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

521

Tocha написал(а):

Такую информацию взяла с ВК с нашей группы  - может пригодится тем, кто в гости собирается 
Оля Феоктистова
привет, группа) хочу поделится своими впечатлениями, после поездки к своему солдату в в/ч г.Гудаута. Ездили на 5 дней, остались довольны) отпускали нашего мальчика каждый день с 12:00-20:00, а выходные разрешили полностью провести вместе) Остановились у одной семейной пары Шарван +79409278258 и Мактины +79409276214(у неё, правда, телефон не работает, так что звоните мужу). Очень гостеприимные, добрые и отзывчивые люди) Стоимость проживания-300 руб/чел в сут. Отдельный домик от хозяев, душ/туалет на улице(всё в хорошем состоянии, водичка горячая), только, кухня общая)) красивый и ухоженный сад(разрешают рвать и кушать любую фрукту, растущую в нём))) до части идти минут 10) а для ленивых есть автобус, следующий по расписанию(остановка напротив их дома, за 2 минуты довезёт прям до части)) Так что езжайте, звоните им, не пожалеете, останутся от них только тёплые и хорошие воспоминания) Удачи всем)

Спасибо большущее))) в свете моей планируемой поездки очень нужная информация))) [взломанный сайт]

0

522

nata2809 написал(а):

Спасибо большущее))) в свете моей планируемой поездки очень нужная информация)))

Удачи! В добрый путь![взломанный сайт]

0

523

Лизза написал(а):

Очень красивая, нежная музыка!

Песня  называется  And You My Love  исполняет  Крис Ри. Очень  красивая.

0

524

Девочки,а кто знает куда мальчишек в госпиталь кладут где он находится ?

0

525

nata2809 написал(а):

С добрым осенним утром!!! Всем только хороших новостей!!! Вот и лето прошло, а следующим летом мой сынок вернется домой

И  мой  тоже. :flag:  :flag:  :flag:

0

526

Ой,  у  нас  тоже  осень  льется  с  неба!
[взломанный сайт]

0

527

Лизза написал(а):

Надюша В, вы решили вопрос с зубами вашей доченьки?

Лиза, я ее так замумукала с этим зубом, что она сама расшатала молочный и вырвала его  o.O и растущий встал на место сразу же сам!

+1

528

Елена30 написал(а):

Девочки,а кто знает куда мальчишек в госпиталь кладут где он находится ?

Госпиталь - в Майкопе. Очень хороший. Если есть возможность, было бы очень хорошо для солдатика и для Вас. Госпиталь окружной - все офицеры там лечатся, даже род.блок там есть))) Мой сын лежал там, и врачи хорошие (гражданские), и все физио-процедуры есть, и кормление отличное, и центр города. Вы могли бы к нему съездить и навестить. Там есть комнаты для проживания родственников и есть комнаты для свидания. Все мальчики (если не в инфекционном отделении) имеют выход в парк (это совсем не так, как в нашем госпитале в Астрахани). В этом госпитале оч. хорошая хирургия, опытные хирурги (не дай Бог кому, конечно, потребуется) и отличный диагностический центр. Так что если Вашему мальчику предлагают в госпиталь - пусть не отказывается, а ещё лучше - пусть просится сам! И ещё: всегда после выписки дают освобождение от физ.нагрузок. Срок? В зависимости от заболевания. Но главное, - Вы сможете его навестить! Уедете из Астрахани на автобусе Астрахань-Геленджик вечером, а утром уже будете у него в госпитале. Если нужно, то я могу дать Вам номер телефона милой женщины (она - истинный клад), у которой и остановиться можно (она нас встречала, как родных, даже сразу же борща нам с дороги наварила), и которая может отнести передачу солдату, если Вы сами поехать не сможете (моему сыну Оля носила лекарства и питьё в самый разгар жары у них). В общем, не пугайтесь, - госпиталь - это очень хорошо!

+1

529

Агарь написал(а):

Госпиталь - в Майкопе. Очень хороший. Если есть возможность, было бы очень хорошо для солдатика и для Вас. Госпиталь окружной - все офицеры там лечатся, даже род.блок там есть))) Мой сын лежал там, и врачи хорошие (гражданские), и все физио-процедуры есть, и кормление отличное, и центр города. Вы могли бы к нему съездить и навестить. Там есть комнаты для проживания родственников и есть комнаты для свидания. Все мальчики (если не в инфекционном отделении) имеют выход в парк (это совсем не так, как в нашем госпитале в Астрахани). В этом госпитале оч. хорошая хирургия, опытные хирурги (не дай Бог кому, конечно, потребуется) и отличный диагностический центр. Так что если Вашему мальчику предлагают в госпиталь - пусть не отказывается, а ещё лучше - пусть просится сам! И ещё: всегда после выписки дают освобождение от физ.нагрузок. Срок? В зависимости от заболевания. Но главное, - Вы сможете его навестить! Уедете из Астрахани на автобусе Астрахань-Геленджик вечером, а утром уже будете у него в госпитале. Если нужно, то я могу дать Вам номер телефона милой женщины (она - истинный клад), у которой и остановиться можно (она нас встречала, как родных, даже сразу же борща нам с дороги наварила), и которая может отнести передачу солдату, если Вы сами поехать не сможете (моему сыну Оля носила лекарства и питьё в самый разгар жары у них). В общем, не пугайтесь, - госпиталь - это очень хорошо!

А  вдруг  аппендицит - так  до  Майкопа  помереть  можно  пока  доедешь.

0

530

Добрый вечер!!! Эту информацию про жилье в Абхазии, нужно обязательно поместить в информацию и про Олю в Майкопе, если конечно она не против будет

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)