Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

491

Тринка
Катюша! Как настроение? Как собаки и котики?

0

492

Лизза написал(а):

Тринка
Катюша! Как настроение? Как собаки и котики?

Отлично всё)))

У нас сегодня уже осень пришла, дождичком поливает. Вот крышу и проверим.
жалко мне своих собак и котов... времени им очень мало уделяю, они хулиганят за это, разбрасывают по двору строительный мусор и так смотрят невинно, когда ругаю  :flirt:

+1

493

Елена30 написал(а):

Сходил  в  медпункт ( у  них  там  один фельдшер  и  все ) вскрыли  ему  раны  чем то  обработали  и  перевязали, говорит  легче  стало, сейчас  ходить  может, Не  знаю  что  дальше  будет.

Стало легче-это показатель, лучше всего о себе знает наш организм, но согласна с девочками, что на самотек нельзя все пускать.ОДНАКО организм молодой,быстро восстанавливается, все необходимое для заживления ран сделали, а там пусть сам не плошает, но истерить-не надо, потому что при стрессах понижается иммунитет, надо говорить своему бойцу, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!.

0

494

Тринка написал(а):

жалко мне своих собак и котов... времени им очень мало уделяю, они хулиганят за это, разбрасывают по двору строительный мусор и так смотрят невинно, когда ругаю   .

Они сами себе развлекатели! А невинность в глазах означает одно: они с вами так ИГРАЮТ! :D

0

495

Надежда В написал(а):

Леночка, мне тоже совсем плохо, я паникерша еще та, но Катюша не зря это нам написала, нам повод почаще им напоминать, чтобы следили за ногами, и чтобы каждый день к врачам, если что, а Ваш чтобы просто ЗАДОЛБАЛ их фельдшера, так и надо ему сказать. А сейчас из Астрахани же поедет наш "гонец"  , по максимуму сыночка обеспечит лекарствами. Не так все и плохо!
У нас так и тишина... нет телефонов...

Да  напоминать  напоминаю, у  него  уже  наверное  мозоли  в  мозгах, вот  только  бы  послушал, а  то  пошел  когда  уже  ходить  не  мог. Вот  теперь  со  вчерашнего  вечера  сижу  реву, аж  глаза заплыли.

0

496

nata2809 написал(а):

Доброго дня!!! Солнечной погоды и хороших новостей!!!

Елена, я тоже переживаю за вашего мальчика. ну как же так, неужели никому нет дела до здоровья мальчишек. Пусть ходит каждый день к доктору, пусть его в госпиталь положат, чтобы он говорил каждый день врачу,скажите ему, чтобы не терпел ни в коем случае, пусть говорит, что болит и ходить не может. А где он находится? далеко от Гудауты?

От Гудауты  60  км  и  у  них  там  фельдшер  только, врача нет.

0

497

Леночка, отставить панику и рёв! Всё заживет и обязательно будет хорошо!
Катюша у нас передовик не только по сроку ожидания солдат из армии, но и в работе! Скажите начальнику, чтобы премию выписал!

+1

498

Надежда В написал(а):

Леночка, отставить панику и рёв! Всё заживет и обязательно будет хорошо!

Надюша, спасибо большое за  поддержку, без  нашего  форума  вообще  сума  сойти  можно  было  бы.

+1

499

Елена30 написал(а):

Да  напоминать  напоминаю, у  него  уже  наверное  мозоли  в  мозгах, вот  только  бы  послушал, а  то  пошел  когда  уже  ходить  не  мог. Вот  теперь  со  вчерашнего  вечера  сижу  реву, аж  глаза заплыли.

Леночка! Как позвонит братик-полный позитив продемонстрировать и радость победы в любой жизненной ситуации, а значит,себя тоже надо привести в порядок. Мы нужны нашим ребятам здоровыми, энергичными и неунывающими в любых условиях.В январе, в учебке, у  сына было 40* температура, сказала, чтоб больше пил и спал.Во сне происходит самое активное лечение.Ваш боец сейчас может не ходить, а задравши ноги полежать? Если это так-настройте его на положительный лад: пусть ОТДОХНЕТ, расслабится, почитает, поспит...СЛУЖБА ИДЕТ!!!

0

500

http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-371.jpg
Для всех нас!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)