Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

481

[взломанный сайт]

0

482

Доброе утро! Всем долгожданных звоночков!

0

483

http://s018.radikal.ru/i519/1308/e1/2861673318b9.jpg

+2

484

Доброго дня!!! Солнечной погоды и хороших новостей!!!

Елена30 написал(а):

Добрый  вечер, девочки, Желаю  вам  побыстрей  получить  весточки  от  своих  солдатов. Мой  сегодня  позвонил - еще  больше  расстроил  со  своими  ногами, дошло  до  того,  сто  ходить  не  мог. Сходил  в  медпункт ( у  них  там  один фельдшер  и  все ) вскрыли  ему  раны  чем то  обработали  и  перевязали, говорит  легче  стало, сейчас  ходить  может, Не  знаю  что  дальше  будет.

Елена, я тоже переживаю за вашего мальчика. ну как же так, неужели никому нет дела до здоровья мальчишек. Пусть ходит каждый день к доктору, пусть его в госпиталь положат, чтобы он говорил каждый день врачу,скажите ему, чтобы не терпел ни в коем случае, пусть говорит, что болит и ходить не может. А где он находится? далеко от Гудауты?

0

485

Девочки, я в шоке, разговаривала со своим, я же планировала поехать 11 сентября, а их роту отправляют на полигон в сентябре, когда он не знает, просит, чтобы мы приехали пораньше, у меня новые планы, планирую выезжать 4 сентября, вот и не знаю, застану ли сына на базе, очень обидно будет, ведь каждый месяц приезжать то не смогу... решили в воскресенье вечером с сыном созваниваемся, он попробует узнать у командира, смогут ли его отпустить, и точно решаем когда поедем)))

+1

486

http://oazis-cvetov.ru/_ph/166/2/452524910.jpg
Доброго дня! Звонков от солдатиков!

0

487

Тринка написал(а):

Поздно обратились к врачам, ноги отрезали, но все равно умерли в госпитале. А некоторые не обратились и результат был тот же только в части умерли.

Вы даже и представить не можете, какой форсмажор это для части, конечно на это будут обращать внимание,кстати, у них в части пользуются и тапочками, и кедами, когда возможно,  нужно не лениться и переодеваться в другую обувь. Нам на полигон выдали даже сапоги.Правда, не знаю, с портянками или нет! Надо будет спросить, да не любит сын говорить про все эти вещи....

Отредактировано Лизза (31.08.2013 13:45)

0

488

Ольга М.71 написал(а):

Елена30 Держитесь. Я то же сижу и переживаю. Сын вчера позвонил и сказал, что заболел. Шлю смс чтоб позвонил, написал-тишина. Быстрее бы уже домой пришли наши сыновья!

Мой сын тоже болел и в течение этого времени связи не было, потому что тел. для сохранности оставлял в сейфе.Повторюсь, молодой организм при температуре борется с вирусами очень активно-температура препятствует размножению дряни, что ест организм. Вот увидите, сынок скоро пойдет на поправку!
Всем ребятам-скорейшего выздоровления!
А вашему братику, Лена,  не стесняться- обращаться к врачам!
http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/66101749.gif

Отредактировано Лизза (31.08.2013 13:48)

0

489

nata2809 написал(а):

у меня новые планы, планирую выезжать 4 сентября, вот и не знаю, застану ли сына на базе, очень обидно будет, ведь каждый месяц приезжать то не смогу... решили в воскресенье вечером с сыном созваниваемся, он попробует узнать у командира, смогут ли его отпустить, и точно решаем когда поедем)))

Такова политика жизни: только нацелился, все рассчитал-бац и все рушится! Но для этого нужны просто НОВЫЕ планы.Дай Бог, чтоб свиделись с сыночком, вам и ему это будет праздником, кот. даст продолжить службу на новом подъеме!

Отредактировано Лизза (31.08.2013 13:45)

0

490

nata2809 написал(а):

решили в воскресенье вечером с сыном созваниваемся, он попробует узнать у командира, смогут ли его отпустить, и точно решаем когда поедем)))

Всё у вас получится!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)