Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

471

Вычитала сейчас где то на сайтах, всплакнула.

Ты вернешься домой, сынок,
Тихо скажешь:"Ну, здравствуй, мам,"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.

И отплачу за все деньки,
Что жила, мой родной, без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить, и смотреть любя.

Распахнешь в свою комнату дверь -
Все стоит по своим местам.
И, вздохнув, тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома, мам..."

Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он.

Елена30 Держитесь. Я то же сижу и переживаю. Сын вчера позвонил и сказал, что заболел. Шлю смс чтоб позвонил, написал-тишина. Быстрее бы уже домой пришли наши сыновья!

+2

472

Елена30 написал(а):

Ужас  какой!

Леночка, мне тоже совсем плохо, я паникерша еще та, но Катюша не зря это нам написала, нам повод почаще им напоминать, чтобы следили за ногами, и чтобы каждый день к врачам, если что, а Ваш чтобы просто ЗАДОЛБАЛ их фельдшера, так и надо ему сказать. А сейчас из Астрахани же поедет наш "гонец" :flag: , по максимуму сыночка обеспечит лекарствами. Не так все и плохо!
У нас так и тишина... нет телефонов...

+1

473

Ольга М.71, ну вот, опять я в ночи реву.  Я какой-то нытик стала с этой армией... завтра же куплю помогающий Катюше деприм. Особенно

Ольга М.71 написал(а):

Буду печь я тебе блинки

- ну надо. Мой все время только о блинах мечтает...ничего больше не хочет, только блинов

Ольга М.71 написал(а):

Сын вчера позвонил и сказал, что заболел

что случилось? что болит?

0

474

Ой девочки забыла написать - мой получил аж ТРИ посылки одновременно, естественно первая протухла  :crazy: велела не вздумать кушать, она отправлена в июне, и две с мыльно-рыльными, он рад. Расскажу про мой косяк - послала три пары носков дорогих и хороших, а он меня отругал, говорит - мама, я в них ноги до костей сотру - оказывается, они короткие! Я и не думала, покупала обычные, вроде и не короткие особо. А им нужны длинные, прям гольфы почти, а то берцы натирают. Не знала. А носки две пары чистая шерсть, жалко, но я велела строго убрать или выбросить!

+1

475

Надежда В Вот и я с этой Армией постоянно в слезы ударяюсь.[взломанный сайт] Сын сказал, что голова болит, температура поднялась. Собирался в санчасть и молчит. До воскресенья накручу себя, а он позвонит и скажет:"Все нормально мама".

0

476

Надежда В написал(а):

она отправлена в июне

Пешком шла, да заблудилась по дороге. [взломанный сайт]

0

477

Ольга М.71, до воскресенья надо дожить нам как-то с уверенностью, что все хорошо. Наверняка голова прошла, бывает у всех болит. Было бы плохо - плохие новости быстро прилетают, значит, все хорошо у наших.

0

478

Надежда В написал(а):

плохие новости быстро прилетают

Да, я себя так и успокаиваю! А как иначе?[взломанный сайт]

0

479

Доброе утро!!!

Надежда В написал(а):

Расскажу про мой косяк - послала три пары носков дорогих и хороших, а он меня отругал, говорит - мама, я в них ноги до костей сотру - оказывается, они короткие! Я и не думала, покупала обычные, вроде и не короткие особо. А им нужны длинные, прям гольфы почти, а то берцы натирают. Не знала. А носки две пары чистая шерсть, жалко, но я велела строго убрать или выбросить!

В каждую посылку закидываю пластыри...всякие...и рулоном пошире и бактерицидные

Надежда В написал(а):

Леночка, мне тоже совсем плохо, я паникерша еще та, но Катюша не зря это нам написала, нам повод почаще им напоминать, чтобы следили за ногами, и чтобы каждый день к врачам, если что, а Ваш чтобы просто ЗАДОЛБАЛ их фельдшера, так и надо ему сказать.

Вот именно задолбал,....а нам мамам нужно внушить нашим детям, что кроме никто не будет заботится о их здоровье,  свое здоровье они должны беречь САМИ

0

480

Лия, привет))) Как служба?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)