Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

461

Ольга М.71 написал(а):

Командно-штабное учение

Все-таки какие сейчас потрясающие технические возможности в связи, в определении координат нахождения цели и объектов-фантастика.Только пусть будет все мирно! Молюсь ежедневно!!!

0

462

http://s4.uploads.ru/t/E187f.jpg

0

463

Добрый  вечер, девочки, Желаю  вам  побыстрей  получить  весточки  от  своих  солдатов. Мой  сегодня  позвонил - еще  больше  расстроил  со  своими  ногами, дошло  до  того,  сто  ходить  не  мог. Сходил  в  медпункт ( у  них  там  один фельдшер  и  все ) вскрыли  ему  раны  чем то  обработали  и  перевязали, говорит  легче  стало, сейчас  ходить  может, Не  знаю  что  дальше  будет.  [взломанный сайт]

0

464

Добрый вечер!!! Девчонки, спасибо за поздравления,...ваши девяточки тоже скоро к вам ко всем придут, ...а у некоторых уже скоро и десяточка будет, всем желаю скорейшего наступления долгожданных
http://www.clipproject.info/images/joomgallery/details/school_37/mathematics_clip_art_-_school_clip_art_free_20121124_1166170865.gif

+1

465

Надежда В написал(а):

жалко что-ли, ходит ребенок теплый и сухой, зачем забирать, по форме же не видно.
Отредактировано Надежда В (Сегодня 02:47:56)

Как мне объяснил мой брат, который служил-это из-за того, чтобы не развелись бельевые вши, их белугу стирают и термически обрабатывают, сами понимаете...кто бдит за чистотой, а кому то все равно.....

0

466

Елена30
Все будет хорошо, только пусть не геройствует и если будет ухудшение-снова идет к фельдшеру, а когда в часть вернется, сразу к доктору, но дай Бог, чтоб до возвращения в часть, все прошло...

0

467

Ната написал(а):

Елена30
Все будет хорошо, только пусть не геройствует и если будет ухудшение-снова идет к фельдшеру, а когда в часть вернется, сразу к доктору, но дай Бог, чтоб до возвращения в часть, все прошло...

Да  в  том  то  и  дело, что  не  вернется  он  в  часть - он  до  конца  службы  на  этом  месте  будет, это  не  полигон, а  дочерняя  база  ракетчиков.

0

468

Елена30,
Пусть значит каждый день ходит туда. Не хочу никого пугать, но в наш призыв несколько человек умерло от гангрены. Поздно обратились к врачам, ноги отрезали, но все равно умерли в госпитале. А некоторые не обратились и результат был тот же только в части умерли.

0

469

Тринка написал(а):

Елена30,
Пусть значит каждый день ходит туда. Не хочу никого пугать, но в наш призыв несколько человек умерло от гангрены. Поздно обратились к врачам, ноги отрезали, но все равно умерли в госпитале. А некоторые не обратились и результат был тот же только в части умерли.

Господи! Господи! Ужас  какой! Ну  все, прощай  остатки  моего  покоя.

0

470

Елена30 написал(а):

Господи! Господи! Ужас  какой! Ну  все, прощай  остатки  моего  покоя.

Елена, держитесь, раз были такие страшные случаи, значит докторам и фельдшерам приказано не оставлять без внимания жалобы солдат на ноги. Накажите, чтобы почаще посещал медпункт, не запускал - и все нормализуется. Главное -не накручивайте себя нехорошими мыслями, ведь мысль материальна.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)