Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

441

Тринка написал(а):

Если границу закрывают, то получается посылки не будут забирать в часть?

Девочки-осенницы, кто-нибудь отправил уже гражданскую одежду? Tocha, Вы наша первая ласточка на дембель, отправили уже? И обувь надо отправлять?

Отредактировано Надежда В (29.08.2013 23:22)

0

442

Тринка, аватара прелестна! Я ЗА прическу, единственное - на работе как такую красоту будут воспринимать?

Юлия1112 написал(а):

Часто ли это там бывает?

Проверки бывают везде. Конечно нельзя, официально разрешено пользоваться телефоном только по выходным. Я терпеливо жду. Даже Вам не вою (почти [взломанный сайт])

Отредактировано Надежда В (29.08.2013 23:27)

+1

443

Ната, поздравляем Вас и сына с заслуженными отслуженными 3/4 пути - 9 месяцев! Неужели осталось три? Всего три месяца, и обнимете сына! И мы за Вами подтянемся.

Ната написал(а):

зимой и осенью сама ношу камазо

Мы тоже покупаем камазо. У сына в Острогожске камазо забрали, вот правильно написала Елена30 Леночка - жалко что-ли, ходит ребенок теплый и сухой, зачем забирать, по форме же не видно.

Тринка написал(а):

купила себе Деприм,

Катя, помогает? может, и мне надо - психу? Сколько у Вас стоит?

Отредактировано Надежда В (30.08.2013 00:47)

+1

444

Доброе утро! 
Ната,
Поздравляю с прекрасной даткой!

0

445

Надежда В,
деприм у нас стоит 148р упаковка. Его надо курсом пить. Написано, что эффект наступает через 10 дней, но мне уже гораздо лучше. Несмотря на все неурядицы я нахожу радость в жизни :-)

+1

446

Катюша, мама, папа живы-здоровы ,у вас руки-ноги целы, крыша над головой есть - вот настоящее счастье! А все остальное дело наживное. Цените это.

+1

447

Елена30,
Спасибо. Я вообще оптимист по жизни. Иногда меня что-то выбивает из колеи, но я стараюсь и в этом находить положительные стороны. Сегодня третий день начался без слез и жизнь прекрасна :-) едем с водителем в командировку, машина заводится с толкача. Водитель останавливается так чтобы с горки сама скатывалась и заводилась. Люблю приключения  :-D надеюсь домой сегодня попаду

+1

448

Ната
http://s4.uploads.ru/t/rk3nZ.png

+1

449

Тринка написал(а):

Елена30,
Спасибо. Я вообще оптимист по жизни. Иногда меня что-то выбивает из колеи, но я стараюсь и в этом находить положительные стороны. Сегодня третий день начался без слез и жизнь прекрасна  едем с водителем в командировку, машина заводится с толкача. Водитель останавливается так чтобы с горки сама скатывалась и заводилась. Люблю приключения   надеюсь домой сегодня попаду

Зато  не  скучно. :crazyfun:

0

450

Надежда В написал(а):

Девочки-осенницы, кто-нибудь отправил уже гражданскую одежду? Tocha, Вы наша первая ласточка на дембель, отправили уже? И обувь надо отправлять?

Только в воскресенье обсуждали с ним эту тему - что выслать. Договорились, что в середине сентября отправлю. Только что именно - здесь у нас принципиальные разногласия: я думаю о нашей сибирской зиме и настаиваю на куртке - ботинках зимних, но он-то лететь собирается с солнечного юга и требует только кофту -кроссовки :D Обещал смс-кой выслать свои требования, но пока ничего нет. Жду воскресенья для продолжения переговоров на "высшем"  уровне. Пока сбегала на почту - там только небольшие ящики, заказала большой. Пообещали. :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)