Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

431

Тринка
Катюша! Вы сменили аватарку!На этой вы намного гармоничнее, но все равно грустная.Как у вас дела с домом, с "родней" папы?
как ваши потрясающие животные?

Отредактировано Лизза (29.08.2013 17:42)

0

432

Лизза написал(а):

Тринка
Катюша! Вы сменили аватарку!На этой вы намного гармоничнее, но все равно грустная.

Так это наша Катя нежится покоем в свете лампы под зелёным абажуром)) очень одобряю такое состояние души!

0

433

Надежда В написал(а):

Девочки, если мы - ДЕДЫ   без связи, то что о Ваших говорить, так что всё у них хорошо, просто наверняка проверка какая-то в части. Я тоже смс отправляю в один конец, и звонок не идет - тетенька по-абхазски мне сообщает что-то, видимо, что абонент выключен.

А насчет проверки? Часто ли это там бывает? И нельзя при этом пользоваться телефоном?

0

434

Ната написал(а):

Добрый вечер! Термобелье, дело хорошее, я своему посылала, он носил, пока его не "спалили"  , потом белье сожгли в печке

ВОТ  ЗАРАЗЫ, ЖАЛКО  ЧТО  ЛИ  ЧТО  ЧЕЛОВЕКУ  ТЕПЛО, ВСЕ  РАВНО  ЖЕ  НЕ ВИДНО!!!!  [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

435

Лизза,
Потихоньку прихожу в норму, купила себе Деприм, гораздо лучше настроение, два дня не плакала. С родственниками решили не разбираться, мама очень не хочет скандалов, брать у нас больше нечего. Стены почти утеплили мне, когда захожу домой приятно пахнет деревом. Животные в порядке, кормят меня ужином и будят по утрам :-)придет зима, ещё и согреют
Агарь,
Я бы себе хотела такую причёску как у девочки с аватарки.

+3

436

Тринка написал(а):

Полезная информация
Домик Мастериц

Катюша, а  вы  похорошели! Гламурная  такая. [взломанный сайт]

0

437

Тринка написал(а):

Агарь,
Я бы себе хотела такую причёску как у девочки с аватарки.

Боюсь, что мейк-ап будет сложно под такую причёску подобрать))) хотя, говорят же, что красота - это страшная сила)))

0

438

Агарь,
Я крашу только ресницы и очень редко губы. Где бы найти смелого и умелого парикмахера :-D

0

439

Я вот что подумала. Если границу закрывают, то получается посылки не будут забирать в часть?

0

440

Тринка написал(а):

Я вот что подумала. Если границу закрывают, то получается посылки не будут забирать в часть?

Так официальной информации нет. пока на уровне слухов!
Все приходит потихоньку к порядку: стены дают тепло, дерево оживляет запахом, животные радуют.Вот на этом и сосредоточимся!
В свое время все много теряли с дефолтами, с крахами банков...Ничего-были бы руки,ум, чтоб работать, зарплата, чтоб выплачивалась со строгой очередностью-остальное приложится!

Отредактировано Лизза (29.08.2013 22:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)