Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

421

Елена30 написал(а):

Таня. а  ваш  сын  через  какое  время  первую  зарплату  получил? И в  какие  числа  выдают  з/плату?

Совсем не получал ещё ни разу. Просто сказал мне, что зарплата была у части, когда они уже на полигон уехали, а на полигон денег им не привозят... вот на Базу вернётся - и что-нибудь получит, но, наверное, первая зарплата будет копеечная... а до второй ещё дослужить нужно)

0

422

Лизза
Ухх тыыы..какая белочка симпатичная с орешками)))
А то то я думаю: чего это меня вчера угораздило ореховый пирог печь? - а оказывается, что к Празднику))))) как это я заранее "угадала" то?))))

+1

423

http://s4.uploads.ru/t/XU0qF.png
Закончен пост Успенский,
Спаситель на пороге...
В народе кличут Третий:
Ореховый и Хлебный.

И радостно и ярко
На Третий спас гуляют.
Орехами и хлебом
Всех дружно угощают.

И все спешат поздравить
Друг друга с Светлым Спасом
И пожелать достатка
И дома — полной чаши.

Пусть будет много счастья,
Не будет места скуке.
Останутся пусть в прошлом
И горести, и муки!

Музыкальное Поздравление!

+2

424

Агарь написал(а):

А то то я думаю: чего это меня вчера угораздило ореховый пирог печь? - а оказывается, что к Празднику))))) как это я заранее "угадала" то?))))

Да, интуиция не подвела! :rolleyes:
А икона сегодня почитается Спас Нерукотворный!

0

425

Елена30 написал(а):

Таня. а  ваш  сын  через  какое  время  первую  зарплату  получил? И в  какие  числа  выдают  з/плату?

Мой попал в часть в конце ноября, а первая зарплата была в феврале. Теперь получает, по его словам, регулярно, где-то в середине месяца, числа 15-16.

0

426

Tocha написал(а):

Мой попал в часть в конце ноября, а первая зарплата была в феврале. Теперь получает, по его словам, регулярно, где-то в середине месяца, числа 15-16.

Вот надеюсь, что и у моего не будет материальных затруднений в армии :rofl:

0

427

Добрый вечер! Термобелье, дело хорошее, я своему посылала, он носил, пока его не "спалили" :crazyfun: , потом белье сожгли в печке :'(

Елена30 написал(а):

У  меня  на  работе  у  сотрудницы  одной  сын  тоже  в  горах  служил, так  она  ему  термобелье  покупала  для  зимы, оно  легкое  и  теплое, вот  тоже  хочу  послать.

0

428

Tocha написал(а):

Мой попал в часть в конце ноября, а первая зарплата была в феврале. Теперь получает, по его словам, регулярно, где-то в середине месяца, числа 15-16.

У моего все точно также

0

429

Еще про термобелье...посмотрите в рыбацких магазинах, а покупаю фирмы "Laplandic" оно х/б, цена 1700 за комплект и "Kamazo" около 2тыс стоит и то и то хорошее, зимой и осенью сама ношу камазо, очень согревает, когда сырость...парни носят лапландик, тоже очень нравится...и еще, белье покупайте так, чтоб в обтяжку было, а не свободно...белье тонкое, но сохраняет тепло и отводит влагу, если вспотеешь.  Тело остается всегда сухим, даже при нагрузках и ты не мерзнешь.....

Отредактировано Ната (29.08.2013 17:12)

+3

430

Ната написал(а):

Еще про термобелье...посмотрите в рыбацких магазинах, а покупаю фирмы "Laplandic" оно х/б, цена 1700 за комплект и "Kamazo" около 2тыс стоит и то и то хорошее, зимой и осенью сама ношу камазо, очень согревает, когда сырость...парни носят лапландик, тоже очень нравится...и еще, белье покупайте так, чтоб в обтяжку было, а не свободно...белье тонкое, но сохраняет тепло и отводит влагу, если вспотеешь.  Тело остается всегда сухим, даже при нагрузках и ты не мерзнешь.....
Отредактировано Ната (Сегодня 17:12:58)

Спасибо Натуленька! самое подробное описание!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)