Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

411

Я  не  представляю  как  раньше  по  2-3 года  служили  и  сотовых  телефонов  не  было - я  бы  не смогла  так!  :'(

0

412

Юлия1112 написал(а):

Нет,если отчет о доставке приходит в А-мобайл,т.е. на 940...то телефон может быть и отключен,это у них связь такая...

У  меня  и  у  него  родной  БИЛАЙН.

0

413

Елена30 написал(а):

В  воскресенье  поговорили  и  все.

Мой ещё в понедельник появлялся...и пока не слышу...если бы собрали,думаю телефон был бы все время отключен...сегодня включен...конечно наши мальчики в разных ротах и там всё по-разному...

0

414

Елена30 написал(а):

У  меня  и  у  него  родной  БИЛАЙН.

Значит у Вашего точно доставляются сообщения...а у моего связь Абхазии...

0

415

Юлия1112 написал(а):

Мой ещё в понедельник появлялся...и пока не слышу...если бы собрали,думаю телефон был бы все время отключен...сегодня включен...конечно наши мальчики в разных ротах и там всё по-разному...

Так  начальство  то  одно - значит  и  закон  один.

0

416

Девочки, если мы - ДЕДЫ  :crazyfun: без связи, то что о Ваших говорить, так что всё у них хорошо, просто наверняка проверка какая-то в части. Я тоже смс отправляю в один конец, и звонок не идет - тетенька по-абхазски мне сообщает что-то, видимо, что абонент выключен.

+1

417

Елена30 написал(а):

Да  вот  же, эта  сырость здоровье  портит - кровать  сырая, одежда  сырая, хотя  бы  переодеваться  было  бы  можно, но  одежды  один  комплект.

Елена, не переживайте, осмотрятся там - все себе купят.У моего и одежда облегченная, летняя (не песчанная, а та, в которой на полигон едут), и берцы черные - летний вариант и берцы песчаные и пр... Все покупает сам. Я сразу сказала - трать деньги на себя, чтоб одет -обут был и сыт.

0

418

Про телефоны - мой прямо не сказал, но как мать "партизана" я уже сама домыслила "между сказанным", что в связи с Олимпиадой, все становится строже и серьезнее. Я согласна с "ужесточением режима", т.к. своими глазами и ушами увидела, услышала и убедилась, что там все условия для службы и это СЛУЖБА, а не отдых "на югах " и на морях. Нам остается  терпеть, поддерживать и ждать наших мальчиков. Они реально там мужают, взрослеют, становятся более самостоятельными. И все будет хорошо!

+2

419

Tocha написал(а):

Елена, не переживайте, осмотрятся там - все себе купят.У моего и одежда облегченная, летняя (не песчанная, а та, в которой на полигон едут), и берцы черные - летний вариант и берцы песчаные и пр... Все покупает сам. Я сразу сказала - трать деньги на себя, чтоб одет -обут был и сыт.

Таня. а  ваш  сын  через  какое  время  первую  зарплату  получил? И в  какие  числа  выдают  з/плату?

0

420

http://otkrytkigif.ru/_ph/79/2/446011923.gif
С Ореховым Спасом всех поздравляю! Радостный, хороший праздник.Сегодня же и Хлебный Спас! День, кот. год кормит!

Отредактировано Лизза (29.08.2013 14:05)

+3


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)