Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

+2

391

Я снова волнуюсь...не слышу снова своего мальчика и сообщение даже не прислал...
пробую звонить,гудки даже не идут и не отключен...

0

392

Агарь написал(а):

дурдом в общем  с этим "Гарнизонным Универмагом"

А я трусы у нас купить не смогла 46-48 размера.[взломанный сайт] Все купила, а трусов нет. Во как! Отправила посылку без них.)))

0

393

Надежда В написал(а):

Мой хотел откладывать, я была сразу против, а сейчас сам тратит все до копейки   я смеюсь, куда девает столько денег, непонятно. Но зато купил и носков достаточно, и кушать покупает, пусть лучше сухой и сытый, мы туда не за деньгами пошли, главное здоровье и его настроение

Согласна на все 100%.Нужно все покупать, что необходимо, чтобы не страдать от нехватки одежды, да и вкусненьким полакомиться неплохо было бы...Посылки-это неожиданные подарки из дома, а покупать для подкрепления сил что-нибудь, кроме общевойскового питания-очень неплохо! :cool:

0

394

Елена30 написал(а):

Девочки, а вот  мне  интересно - льготы  нашим  мальчикам  никакие  не  положены  после  службы  в  Абхазии, ничего  не  слышали  об  этом?

Вы имеете в виду,что в миротворческих войсках служат?.Льгот нет, не было ничего про это написано, есть льготы для участников в боевых действиях, но не дай Бог, без льгот обойдемся.
На работу берут охотнее с военным билетом, проводили опросы работодателей, да на госслужбу без прохождения армии не берут.

0

395

Елена30 написал(а):

так  она  ему  термобелье  покупала  для  зимы, оно  легкое  и  теплое, вот  тоже  хочу  послать.

А термобелье-уставное какое-нибудь? И это штаны и футболка с длинным рукавом? Как спрашивать в магазинах.А то я вечно приду: Дайте мне то, не знаю,что :D

0

396

Ирочка! С Днем Рождения доченьки поздравляем! Пусть радует маму, пусть радует папу и брата.Помнится ты сказала, что если Бог хочет сделать комплимент маме, то посылает дочку!
Красоты ей маминой, благополучия и всех благ!
http://s60.radikal.ru/i170/1008/1d/cc89316e894d.jpg

0

397

Юлия1112 написал(а):

А телефоны собрали когда?

В воскресенье  :'(
Лиза, я надеюсь, нам не понадобится термобелье  :flirt: Я своего с ним отправляла сразу, в призыв, в учебку, так в Острогожске все отобрали, а стоит оно (если настоящее) прилично... Думаете, надо купить и послать?

Отредактировано Надежда В (28.08.2013 23:55)

0

398

http://s4.uploads.ru/t/CGjEm.gif

0

399

http://bestgif.su/_ph/6/2/220382687.gif

+1

400

Лизза написал(а):

А термобелье-уставное какое-нибудь? И это штаны и футболка с длинным рукавом? Как спрашивать в магазинах.А то я вечно приду: Дайте мне то, не знаю,что

Так  и  называется  термобелье , продается  в  магазинах  где  военную  одежду  продают. У  нас  в  Астрахани  стоит  2500 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-4)